Операционные системы и софт для ПК
Наташулька
Сообщение 05 авг 2014, 08:41
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 10:24
Есть вопрос.У меня на ноутбуке windows 7 домашняя базовая версия,я не могу установить на нее ни одной темы.Очень хочется немного обновить ноутбук,а то все одно и тоже.Очень много раз скачивала с разных сайтов темы,пишет что не может открыть.Переустанавливать не хочу,так как все кроме этого устраивает и работает хорошо уже два года.Подскажите пожалуйста,что и как сделать.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Siberia
Сообщение 05 авг 2014, 11:18
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Самый правильный метод - сменить на максимальную.


Вернуться наверх

Yaroslav_S
Сообщение 06 авг 2014, 12:32
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 12:01
Наташулька писал(а):Есть вопрос.У меня на ноутбуке windows 7 домашняя базовая версия,я не могу установить на нее ни одной темы.Очень хочется немного обновить ноутбук,а то все одно и тоже.Очень много раз скачивала с разных сайтов темы,пишет что не может открыть.Переустанавливать не хочу,так как все кроме этого устраивает и работает хорошо уже два года.Подскажите пожалуйста,что и как сделать.


Проблема в том, что на Home Basic нет персонализации, а без нее темы работать не будут. Можно скачать программу Personalization Panel, она конечно не идеальна, но в принципе имитирует панель персонализации как и в максимальной версии. После этого смело устанавливайте темы.


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 07 авг 2014, 10:00
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Обновлять не советую, лучше все снести и установить максималку. А зачем вам это? Если у вас слабый комп лучше ставьте стандартное оформление так он быстрее работает.


Вернуться наверх

Бегущая по волнам
Сообщение 26 авг 2014, 17:55
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 17:04
Да, можно снести базовую и поставить максималку, но, как верно было сказано, компьютер просто может не выдержать и полетит плата. Либо вас "атакует" Майкрософт за то, что новая ОС была поставлена нелегально.


Вернуться наверх

vetal
Сообщение 18 сен 2014, 18:22
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:52
Попробуйте скачать и установить патч Theme-resource-changer, запустить от имени администратора, а потом скачать и установить патч Universal Theme Patcher, перзагружаете ПК и все.


Вернуться наверх

Andrys
Сообщение 21 сен 2014, 18:14
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:02
Откуда: Тихвин
Вы же заплатили деньги за лицензионную ОС. А теперь, из-за какой-то там темы хотите удалить ОС. Ведь вы же не собираетесь покупать снова лицензионную ОС. Проще поставить стороннюю программу, что-нибудь типа PhotoDesktop, и менять обои на свой вкус.


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 23 апр 2015, 16:12
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Есть идея для вас, если хотите обновить видок кардинально. Поставьте прогу 3D рабочий стол, например BumpTop и не нужно ничего сносить, имитировать максималку и проч. Это проще всего, по-моему. Конечно, если вам нравится 3D :)


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 05 июл 2015, 18:37
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
На свою стартовую "Семерку" установил программу Universal Theme Patcher, содержащей подробную инструкцию её использования. Ознакомившись, Вам не составит труда установить темы.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1