Операционные системы и софт для ПК
strah
Сообщение 05 янв 2015, 22:04
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Не работает рестарт в Windows 7 при нажатии комбинации Ctrl-Alt-Del. Как сделать, что бы можно было снять задачу?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 06 янв 2015, 00:02
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
strah писал(а):Не работает рестарт в Windows 7 при нажатии комбинации Ctrl-Alt-Del. Как сделать, что бы можно было снять задачу?


Так у вас не работает Рестарт или комбинация клавиш? Если не работает рестарт, тогда кнопкой, если комбинация, тогда попробуйте через командную строку.


Вернуться наверх

hoopok
Сообщение 07 янв 2015, 22:34
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:26
strah писал(а):Не работает рестарт в Windows 7 при нажатии комбинации Ctrl-Alt-Del. Как сделать, что бы можно было снять задачу?


Или кнопкой, или ищите в папке виндовс сам файл запуска диспетчера задач. Я как то так делал, правда тогда еще xp была. Удачи!


Вернуться наверх

strah
Сообщение 12 янв 2015, 22:06
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
alien: Так у вас не работает Рестарт или комбинация клавиш? Если не работает рестарт, тогда кнопкой, если комбинация, тогда попробуйте через командную строку.

Для alien : Кнопки "Рестарт" нет( аппаратно не сделана). Комбинация клавиш тоже не работает. А что значит alien попробуйте через командную строку?
hoopok:Или кнопкой, или ищите в папке виндовс сам файл запуска диспетчера задач. Я как то так делал, правда тогда еще xp была. Удачи!

Для hoopok: Тема тут перезагрузку в Windows7- я тоже как то что когда то делал.
Тема о том как снять задачу или чтобы было понятнее завершить работу программы, когда уже компьютер не слушается. Остаётся только Ctrl-Alt-Del и те не срабатывают-а должны.


Вернуться наверх

Maximka
Сообщение 18 апр 2015, 16:57
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Перезагрузку можете создать себе отдельным ярлыком. Создайте ярлык, в "расположение объекта" пропишите "shutdown.exe -R -T 00" (без кавычек). А диспетчер задач я вызываю в меню панели задач.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1