Операционные системы и софт для ПК
hosstel
Сообщение 30 сен 2012, 12:09
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:01
Что мне понравился, хотя не много поработал. Скорость вполне приличная, по сравнению со своим предшественником. Да и плюс сам интерфейс стал более удобней, но вот только немного напоминает Opera, а я ее не люблю.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Cloud
Сообщение 02 окт 2012, 05:45
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 05:28
Вполне нормальный браузер, особенно если сравнивать с его предыдущими версиями, даже какое-то время им пользовался после того как установил Windows 7, но все-же Firefox мне как-то привычней :) .


Вернуться наверх

Samarec2k
Сообщение 02 окт 2012, 19:38
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 09:43
Лично мне девятая версия интернет эксплорера очень понравилась, и на ноутбуке и на компьютере работает нормально. В общем, я считаю - MS наконец-то начали делать хорошие продукты (после XP). Но не остался на IE9 по привычке, FF и Оперой пользуюсь уже несколько лет подряд все-таки.


Вернуться наверх

Илья Гаврилов
Сообщение 03 окт 2012, 18:38
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:33
Некоторые говорят, что, мол, браузер Google Chrome намного быстрее работает в Интернете, чем IE 9. На самом деле это палка о двух концах, так как при этом Google Chrome берёт намного больше оперативной памяти, чем IE 9. Поэтому, если компьютер имеет низкую оперативную память, то, как раз браузер IE 9 будет лучше при работе в Интернете, чем Google Chrome... ;)


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 10 окт 2012, 17:36
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Совершенно не собираюсь устанавливать у себя на ноутбуке IE, какой бы новой и продвинутой ни была версия. Не мое это.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 10 окт 2012, 19:29
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
yuliyaskiba писал(а):Совершенно не собираюсь устанавливать у себя на ноутбуке IE, какой бы новой и продвинутой ни была версия. Не мое это.

А что самое интересное он уже стоит)


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 10 окт 2012, 21:34
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Меня IE9 в полне устраивает и этого браузера хватает с головой для моих потребностей и целий,и по скорости хороший и кино посмотреть хватает и страницы открывает быстро,что еще нужно для простого игрока,многие жалуються что тормозит медлено открываеться по долгу запускаеться,это не только зависит от браузера но еще от правайдера,канала,железо и т.д. И не зависимо какой браузер стоит в ноуте каждый выбирает себе браузер по своиму вкусу и потребностям.


Вернуться наверх

Cloud
Сообщение 12 окт 2012, 07:13
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 05:28
Вот и я о том же, сам по себе IE9 отличный браузер, в котором присутствуют все необходимые функции, не то что раньше, когда даже не было поддержки мульти-окон :) .


Вернуться наверх

pavelL
Сообщение 11 янв 2014, 13:56
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:08
Откуда: Питер
Данный браузер я бы не запусти даже, если бы он был единственный из возможных. Лучше написать свой собственный, чем такой ставить. Проблема при верстки, медленно работает, постоянные проблемы с безопасностью.


Вернуться наверх

dragon29
Сообщение 26 май 2014, 13:30
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:05
Ошибок в нём стало намного меньше, чем это было в предыдущих версиях и работать он стал быстрее, однако все-таки не достаточно хорош, чтобы его использовать вместо Google Chrome. Практически никогда не зависает и работает без сбоев, к тому же не все ресурсы работают под IE, всё равно приходится ставить либо Firefox, либо Google chrome.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1