Операционные системы и софт для ПК
noteMASTER_11
Сообщение 05 дек 2010, 19:35
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Есть один хороший секрет в Семёрке - стоит начать скачивать обновления, как запуск и выключение Windows увеличивается по времени раза в три. У меня после всех обновлений (их на настоящий момент у меня 82) светлячки при запуске по кадрам идут. Стоит ли экспериментировать с обновлениями? А то все эти "улучшения безопасности" у меня Касперский решает. А дополнения, ИМХО, вообще - козе баян. Работает - и пускай дальше работает.


ICQ  Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
zien
Сообщение 06 дек 2010, 11:04
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:36
Откуда: Сургут
Никогда не было проблем с обновлениями. Система всегда загружается примерно с одинаковой скоростью. С покупки ни разу не форматировал (9мес). Возможно проблема в чем-то другом?


Вернуться наверх

AntonMTRS
Сообщение 06 дек 2010, 13:49
Бывалый
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:20
Тут проблема в конкретно Вашей системе. Таких "уникальных" глюков хватает :) К примеру, у меня на стационарнике система изначально раза в 3 дольше грузится, чем на ноуте.


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 06 дек 2010, 17:22
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Это наверняка особенности процессора. У меня, так сказать, модель вообще экзотическая (AMD RM-75). Работает нормально только на Семёрочке, там оригинальный драйвер разгоняет процессор с 2,2 Ггц до 2,54 Ггц(как показал тест программой Everest). В бщем, теперь буду хвастаться, что у меня двухъядерник на 2,6 :D фактически, так оно и выходит.
З.Ы. посмотрите мой процессор в соответствующей категории на форуме, может кто чем поможет.


ICQ  Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1