Операционные системы и софт для ПК
VseslaV
Сообщение 13 мар 2010, 01:43
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Владислав писал(а):Почему Вы такой трудный? Нет не реклама, я думал Вам нужна помощь. ATI Radeon - HD серий. Catalyst Software Suite 10.1


Там драйвера для обычных видеокарт, а не мобильных. И точно такой же комплект драйверов выкладывают все компьютерные журналы, так что Ваша ссылка — явная реклама.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Владислав
Сообщение 13 мар 2010, 10:18
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
VseslaV писал(а):
Владислав писал(а):Почему Вы такой трудный? Нет не реклама, я думал Вам нужна помощь. ATI Radeon - HD серий. Catalyst Software Suite 10.1


Там драйвера для обычных видеокарт, а не мобильных. И точно такой же комплект драйверов выкладывают все компьютерные журналы, так что Ваша ссылка — явная реклама.

Ну, не знаю, на диске, ATI Radeon Graphics HD серий. В конце концов есть представитель в Москве с бесплатным телефоном по России. В документах к Вашему аппарату он должен быть указан. Линейка карт началась с ATI radeon mobility 4600 загрузите эту программу. http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx


Последний раз редактировалось Владислав 13 мар 2010, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх

VseslaV
Сообщение 13 мар 2010, 12:44
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Владислав писал(а):Ну, не знаю, на диске, ATI Radeon Graphics HD серий. В конце концов есть представитель в Москве с бесплатным телефоном по России. В документах к Вашему аппарату он должен быть указан.


HD и Mobility HD — не одно и то же.
P.S. А зачем топикстартеру представитель? Ему драйвера нужны, а не собеседник.


Вернуться наверх

Владислав
Сообщение 13 мар 2010, 12:54
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
VseslaV писал(а):
Владислав писал(а):Ну, не знаю, на диске, ATI Radeon Graphics HD серий. В конце концов есть представитель в Москве с бесплатным телефоном по России. В документах к Вашему аппарату он должен быть указан.


HD и Mobility HD — не одно и то же.
P.S. А зачем топикстартеру представитель? Ему драйвера нужны, а не собеседник.

А зачем тогда обращаться за помощью в форум, искал бы сам без собеседников!


Вернуться наверх

KLM83
Сообщение 13 мар 2010, 21:54
Бывалый
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:56
Владислав писал(а): VseslaV писал(а):

Владислав писал(а):Ну, не знаю, на диске, ATI Radeon Graphics HD серий. В конце концов есть представитель в Москве с бесплатным телефоном по России. В документах к Вашему аппарату он должен быть указан.



HD и Mobility HD — не одно и то же.
P.S. А зачем топикстартеру представитель? Ему драйвера нужны, а не собеседник.


А зачем тогда обращаться за помощью в форум, искал бы сам без собеседников!


Здесь вопрос не в том зачем обращаться, а вот зачем советовать не зная что. Я написал 2 возможных реальных варианта. Есть еще 3й, но он очень заморочный и не может дать более-менее гарантированный результат, поэтому не привожу его здесь. Вы же начали советовать не очень хорошие вещи, более того, представим ситуацию, что человек пошел, КУПИЛ журнал, потратил деньги на то, что ему реально не пригодится, не чувствуете ответственность за свой совет?

Да, кстати вопрос о представителях и бла бла бла. Я могу сказать то, что ответит этот представитель раньше его и поверьте совета по поводу обновления драйверов там не будет.


Вернуться наверх

Владислав
Сообщение 14 мар 2010, 21:15
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
В журнале есть реально, что пригодится. Я не даю ни кому советов, вопрос в другом принимаю я то, о чём мне пишут другие. Простите меня за беспокойство.


Последний раз редактировалось Владислав 07 авг 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

IvanGolubev396
Сообщение 24 май 2010, 16:36
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:31
Х.м. не знал, что так можно.


Вернуться наверх

Владислав
Сообщение 25 май 2010, 05:34
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:21
Утилита с помощью которой можно превратить любой драйвер для видео карт ATI, NVIDIA настольного ПК в драйвер для мобильных видео карт - для последующей установки на ноутбук. http://www.hardwareheaven.com/ ATI Mobility Modder for XP/VISTA/7 1.2.1, NVIDIA Mobility Modder for XP/VISTA/7 1.1.0


Вернуться наверх

IliaPatrush902
Сообщение 18 авг 2010, 13:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Приветствую всех участников форума!


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1