Операционные системы и софт для ПК
Maximus
Сообщение 31 июл 2010, 07:51
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
да но после его появления сразу экран смерти при запуске


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
KLM83
Сообщение 31 июл 2010, 09:22
Бывалый
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:56
Попробуйте удалить драйвера полностью, а потом установить заново, но только не через запуск Каталиста, а через диспетчер устройств и обновление драйверов, указав папку, куда был распакован драйвер. Таким образом Вы установите лишь драйвер видеокарты без контрол центра, если все будет работать, тогда можно попробовать доустановить контрол центр, но он, например, мне абсолютно не нужен, я просто там ничего не изменяю. Отпишитесь о результате.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 31 июл 2010, 11:15
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Maximus писал(а):да но после его появления сразу экран смерти при запуске

Суть вашей проблемы в том что две или более программ пытаются записаться в одну область памяти. Поэтому опишите какие процессы у вас еще активны.
Выход переустановить полностью систему. Причем поставить все как рекомендует производитель.


Вернуться наверх

Maximus
Сообщение 31 июл 2010, 12:45
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
PlutUal писал(а):
Maximus писал(а):да но после его появления сразу экран смерти при запуске

Суть вашей проблемы в том что две или более программ пытаются записаться в одну область памяти. Поэтому опишите какие процессы у вас еще активны.
Выход переустановить полностью систему. Причем поставить все как рекомендует производитель.

все ставил как рекомендуют, а на счет ATI Tray Tools не работает с мобильным видео.
KLM83 писал(а):Попробуйте удалить драйвера полностью, а потом установить заново, но только не через запуск Каталиста, а через диспетчер устройств и обновление драйверов, указав папку, куда был распакован драйвер. Таким образом Вы установите лишь драйвер видеокарты без контрол центра, если все будет работать, тогда можно попробовать доустановить контрол центр, но он, например, мне абсолютно не нужен, я просто там ничего не изменяю. Отпишитесь о результате.

дрова то вродь встают только число там 17.12.2009, хотя ставлю 10.7 за июль


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 31 июл 2010, 12:53
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Maximus писал(а):
PlutUal писал(а):
Maximus писал(а):да но после его появления сразу экран смерти при запуске

Суть вашей проблемы в том что две или более программ пытаются записаться в одну область памяти. Поэтому опишите какие процессы у вас еще активны.
Выход переустановить полностью систему. Причем поставить все как рекомендует производитель.

все ставил как рекомендуют, а на счет ATI Tray Tools не работает с мобильным видео.

Т.е. со встроенной графикой? Если да то с ней он и не должен работать потому что она от Intel, а не ATI.


Вернуться наверх

Maximus
Сообщение 31 июл 2010, 14:57
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
да нет HD 5730 же тоже мобильная, я про нее


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 31 июл 2010, 15:41
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Maximus писал(а):да нет HD 5730 же тоже мобильная, я про нее

Я бы на вашем месте обратился к специалисту. Потому как я сам являюсь система техником и скажу честно не видя глазами что у вас там происходит трудно вам помочь. "Синий экран" вылазит обычно во время конфликта устройств, если драйвера не правильно установлены или конфликтуют с другими программа, повреждено какое-то оборудование, невозможность записи в оперативную память и т.д. Так что единственное что могу предположить что у вас проблема в "железе", или у вас стоит не желательное ПО.


Вернуться наверх

Maximus
Сообщение 31 июл 2010, 16:08
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
да не синий экран потому что Tray tools не поддеривает ноутовскую графику как мне разъяснили на сайте Radeon, а вот почему ссс не хочет появляться не знаю(((


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 31 июл 2010, 16:15
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Maximus писал(а):да но после его появления сразу экран смерти при запуске

?


Вернуться наверх

Maximus
Сообщение 01 авг 2010, 09:23
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
я имею ввиду что трей тулс не поддерживает ноутбучную графику, отсюда и экран смерти...я ее в безопасном реж удалил...


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1