СветаЛина
Сообщение 04 фев 2014, 11:49
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:26
День добрый! Необходим совет. У меня ноутбук Aсer. Покупала его с установленной операционной системой Windows 7. Так как некоторые программы, необходимые мне в работе, не пошли с W7, то пришлось поменять операционку на XP. После чего появилась проблема со звуком (как недостаточная громкость слышимого мною через динамик звука, так и меня плохо слышат, когда я общаюсь по скайпу через микрофон). Полагаю, что проблемы в звуковой карте, а точнее в драйверах... Как это исправить?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Freddy
Сообщение 18 фев 2014, 11:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:23
Теперь придётся искать драйвера. Найдите официальный сайт Acer. Вбейте в поиск точную модель ноутбука и ищи драйвер для звуковой карты. Можете ещё в панели управления в диспетчере устройств нажать на поиск драйверов в интернете.


Вернуться наверх

EvgeniyM
Сообщение 10 мар 2014, 13:19
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:08
Откуда: Москва
Не спешите искать на свой ноутбук драйвера для звука. Зайдите в панель управления, найдите звуковые настройки, и посмотрите на расположение ползунков, которые регулируют звук. Возможно, придется просто поднять эти ползунки вверх, чтобы сделать звук максимально возможным. Думаю, что в драйверах у вас сейчас сила звука не выставлена на максимум.


Вернуться наверх

Art-n1
Сообщение 12 мар 2014, 09:48
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:38
СветаЛина писал(а):День добрый! Необходим совет. У меня ноутбук Aсer. Покупала его с установленной операционной системой Windows 7. Так как некоторые программы, необходимые мне в работе, не пошли с W7, то пришлось поменять операционку на XP. После чего появилась проблема со звуком (как недостаточная громкость слышимого мною через динамик звука, так и меня плохо слышат, когда я общаюсь по скайпу через микрофон). Полагаю, что проблемы в звуковой карте, а точнее в драйверах... Как это исправить?

Возможно, в глобальных настройках звука выставлена недостаточная громкость, а может и вправду, необходимо обновить драйвера на вашей операционной системе для звуковой карты.


Вернуться наверх

chuvakovich
Сообщение 18 мар 2014, 13:48
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:44
В вашем случае стоит попробовать изменить звуковые настройки для вашей звуковой карты на максимум. Если это не даст эффекта, попробовать переставить драйвера. Но для начала вспомните, как было со звуком на семерке. Драйвера на ваш ноутбук можно попробовать найти на официальном сайте.


Вернуться наверх

alexey_91
Сообщение 24 апр 2015, 15:56
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:01
Если все было хорошо и вдруг стало плохо - то проблема на 99% в железе, а не драйверах (вариант банально сбились настройки Вы исключили).
Если бы это драйвер слетел - то и звук пропал бы, а не стал тише.


Вернуться наверх

miha
Сообщение 30 апр 2015, 16:21
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:07
СветаЛина писал(а):День добрый! Необходим совет. У меня ноутбук Aсer. Покупала его с установленной операционной системой Windows 7. Так как некоторые программы, необходимые мне в работе, не пошли с W7, то пришлось поменять операционку на XP. После чего появилась проблема со звуком (как недостаточная громкость слышимого мною через динамик звука, так и меня плохо слышат, когда я общаюсь по скайпу через микрофон). Полагаю, что проблемы в звуковой карте, а точнее в драйверах... Как это исправить?

Установка новой ОС не привела бы к такой проблеме, елси бы Вы перед переустановкой скачали все драйвера. Раз этого не сделали сразу, то зайдите не официальный сайт "ACER" и скачайте драйвера для вашего типа ноутбука. Установка этих драйверов решит Вашу проблему.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1