Ostap
Сообщение 07 дек 2013, 20:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:38
Отличный ноутбук сам пользуюсь но для сложных игр не очень греется видеокарта очень это единственный минус.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
yuliyaskiba
Сообщение 14 янв 2014, 11:25
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Dorian0503 писал(а):Данная модель ноутбука - вполне достойна своими техническими и внешними характеристиками, особенно радует продолжительность работы батареи. Цена всё же слегка завышена, но это поправимо с выходом новее модели.


А не подскажите, какая продолжительность работы батареи? Неужели больше 2 часов? Никогда таких не встречала.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 16 янв 2014, 06:41
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
yuliyaskiba писал(а):Неужели больше 2 часов? Никогда таких не встречала.

Вы в каком веке живете?


Вернуться наверх

kcapdac
Сообщение 23 янв 2014, 12:53
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:46
Вы не знаете как мне мои коллеги завидуют. ДАнный ноутбук я взял в рассрочку, и ни разу об этом не пожалел. Великолепный, мощный для игр - играю во все, что можно играть вообще. Выбирал данный ноутбук и ноутбук фирмы Тошиба. Этот понравился больше. Асусы вообще не рассматривал.


Вернуться наверх

Rodnoy
Сообщение 26 фев 2014, 11:25
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:52
kliver95 писал(а):шепотком
Заметка читающим: этот обзор состоит исключительно из моего личного мнения, в нем почти не будет сухих фраз, ибо я их не очень люблю. ;)
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Зима кончилась, близится середина весны, а это значит, что все выпускники школ начинают потихоньку готовиться к будущему. Я не исключение из этого правила, и поэтому подумал, что в ВУЗе для меня не лишним будет хороший ноутбук. Было рассмотрено множество вариантов, что то отбрасывалось потому-что у меня не хватало финансов, то потому что они не подходили по железу - были слишком слабыми. Но, после долгих терзаний, мне таки удалось найти золотую середину среди цены и качества.
Итак... Ноутбук Acer Aspire v3 571g.
Внешний вид у него слегка неказист: крышка выполнена из тонкого глянцевого пластика, который быстро пацарапается, скучный дизайн... Открыв крышку, становится немного легче: удобное расположение кнопок, цифровая клавиатура, тачпад приятен для пальцев, довольно удобное расположение сочетание "горячих" клавиш. С боку ноута находятся различные входы: 2 входа usb 2.0 с правой стороны, также имеется дисковод; с левой стороны - два входа 3,5 мм ( для наушников и микрофона), вход usb 3.0, вход hdmi, вход vga, разъем для провода rj-45 и вход для питания.
Начинка у него неплоха: 4-ех ядерный процессор intel core i5, 6 гб оперативной памяти, видеокарта nvidia geforce gt 640m на 2гб, хард на 750гб( по документам). Имеется wi-fi, Bluetooth.
На мой взгляд, эта машина - лучший выбор для студента. Цена не особо кусается( примерно 26к), имеет батарею, которая без труда может прожить весь день, и плюс он еще мощный, то есть на нем вполне будут работать новые игрушки.

Вот не понимаю я тех людей, которые жалуются на внешний вид ноутбука, в конце-концов, вы же не автомобиль покупаете. Главное, что у него производительность хорошая и зарядка долго держит, а остальное не так важно, так что берите смело!


Вернуться наверх

Винтик-Шпунтик
Сообщение 30 май 2014, 09:24
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:06
Ну, у меня эта модель. Покупал осенью.
Из плюсов -- неплохая производительность. Достаточная для гаманья в игрушки... м-м-м... недавнего времени.
"Скайрим" идет на-ура при настройках чуть выше средних.
Несмотря на "глянцевость" экрана, изображение очень хорошее, достойное.
Радует звук, причем очень радует. Иногда ноутбук выдает прямо-таки полный объём из встроенных динамиков.
Свои деньги (брал на Совке, за 18,5 тыр) отрабатывает на все 100%.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1