абдулазиз
Сообщение 02 фев 2014, 10:42
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:05
И так коротко опишу эту модель вид у нее такой же как у всех ноутбуков от acer серии v5 , характеристики процессор i3 с частотой 1.8 ггрц без возожности ускорения частоты , видеокарта nvidia GEFORCE GT 1 гигабайт ,оперативная память 4 гигабайта но возможно рассширить до 8 , с обычными задачами этот ноутбук справляется на ура и все тестированные игры тоже идут новые правда на минимальных настройках ,жду гта5 чтобы проверить ,внешний вид приятный ,тонкий корпус и подсветка клавиш порадовали ,из минусов это маленький объем аккумулятора и углы обзора экрана. Но все таки это модель оправдывает те деньги которых она стоит ее средняя цена 17-19 тысяч рублей за эти деньги вы получаете красивый рабочий ноутбук .


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
#александр#
Сообщение 05 фев 2014, 12:28
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:56
Через год пользования сгорел чип.Отнес в сервис,пообщался,и там посоветовали обязательно купить или сделать подставку под ноутбук,так как тонкий корпус вносит ограничения в систему вентиляции.Я использую подставку под сковороду :lol: И еще, для всех владельцев марки acer:Сохраняйте абсолютно все документы,в отличие от других фирм сервис требует каждую бумажку.


Вернуться наверх

EvgeniyM
Сообщение 08 апр 2014, 09:57
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:08
Откуда: Москва
Неплохой ноутбук, я себе тоже хочу такой купить. Он отлично подойдет для офисной работы и интернета. Обладает неплохим дизайном.


Вернуться наверх

chuvakovich
Сообщение 11 апр 2014, 07:59
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:44
У производителя ноутбуков всегда есть недочет по системе охлаждения. В частности, у этой серии, почему-то часто перегревается начинка. Возможно не продуманные каналы воздушных потоков.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1