EXL
Сообщение 26 янв 2012, 17:21
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:58
Ноутбук ACER ASPIRE 5745G, ему всего год. Перестал загружаться, постоянно зависал. После ремонта был полностью заменен жесткий диск. Мастер сказал, что нужно обновить драйвера на видеокарте nVIDIA GeForce 310M CUDA. Скачала новые драйвера с официального сайта, но они не устанавливаются. Пишет, что "Этот графический драйвер не совместим с данной графической версией Windows". Стала смотреть панель управления nVIDIA в компе, а там мне пишет, что используемый дисплей не подключен к ГП nVIDIA. Как можно его подключить? Почему он не подключен? Да, кстати! Перед ремонтом приезжал мастер, провел диагностику проблем и сказал, что на этой видеокарте вообще драйвера не стоят и не возможно их поставить, что нужно возвращать ноут в магазин (у меня страховка еще на 2 года оплачена). Разве возможно такое, что нет драйверов? Мастер в ремонте сказал, что карта работает, но обновить драйвера, а у меня не получается. Помогите пожалуйста, больше некому :(


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
vvl
Сообщение 27 янв 2012, 11:00
Опытный
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 11:19
Откуда брали драйвер (ссылку дайте)?
Если у Вас Windows тот, который был предустановлен, т.е. Windows 7 Home Premium (64 bit) - для Вашей видеокарты последня версия драйвера эта.


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 27 янв 2012, 13:02
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
скачайте с оф.сайта acer http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers и попробуйте обновить


Вернуться наверх

EXL
Сообщение 01 фев 2012, 18:22
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:58
Спасибо большое за помощь, попробовала обновить, но ничего не получилось. В итоге отнесли в сервисный центр. Итог плохой - видеокарта просто мертвая, ноут подлежит обмену :cry:


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 15 май 2013, 10:03
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Ну и чем плохо для Вас закончилось? Я так понимаю, что Вам по гарантии поменяли старый ноутбук на новый? Ну это же хорошо!


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1