Evilnes
Сообщение 07 янв 2011, 22:35
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:04
Подскажите новенькому в этом деле
- на что сразу обращать внимание что бы решать оставлять девайс или менять на другой??
- как проверить толи железо стоит на самом дело - что написано на сайтах?
- какую винду лучше поставить?
вообще нравится семерка, но не знаю когда я доставлю в ноут память, два гига маловато будет для семерки и что бы нормально работать. можно ли сразу поставить семерку 64 (это же та, что видит 4 гига?) а потом доставить еще два гига?
хп уже как то не охота юзать
- винда например с моего настольного компа подойдет? или нужна какая то особенная?
- у меня есть планка памяти на два гига, но я не знаю какая там ддр с какой частотой - ее можно пихать в ноут к ддр3?
спасибо


Процессор: Двухъядерный Intel Pentium Dual Core P6100 (2.0 ГГц)
Оперативная память: 2 GB DDR3
Жёсткий диск: SATA 320 GB
Дисплей: 15.6" WXGA HD (1366x768)
Графический адаптер: ATI Radeon HD5470, 512 MB
Cистема звука: HDA (High Definition Audio) (Dolby Home Theater, Dolby Pro Logic IIx, True5.1-channel surround sound output)
Беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/nBluetooth 2.1
Проводные коммуникации: LAN 10/100/1000 Мбит/с
Программное обеспечение: Linux


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 07 янв 2011, 22:57
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Проверить можно позвонив в службу поддержки сообщить модель, парт. номер и серийный номер. Там вам все сообщат. Визуально вы можете проверить внешние дефекты и матрицу на наличие битых пикселей. Так же можно для проверки можно поставить программу AIDA64 бывший Everest.
Ноутбук этот же стационарный ПК, так что действия те же самые. Windows можно поставить любой лишь бы железо позволяло.
Планку можно поставить только DDR3 и желательно с той же частотой что уже установлена у вас.


Вернуться наверх

Evilnes
Сообщение 07 янв 2011, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:04
Спасибо!
а как проверить битые пиксели? я так понял - если разная чистота памяти - то обе платы будут работать на той что меньше? вот зараза... а узнать какая ддр - только в ноут впихнуть?

эверест только что посмотрел - там есть вся инфа по железу..

а вот такой еще вопрос: если я ставлю винду которая требует гиг с моих двух - то я уже не смогу играть в игру что требует гиг и больше? тоесть у меня как бы остается гиг на все остальное кроме винды?


вот это какая? я тут почитал, у ддр2 и ддр3 должны быть разные разъемы?!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх

TarasDG
Сообщение 06 июл 2011, 23:35
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:24
Насчет Айсера ребята полную инфу, можете узнать по этой ссылки: http://acer-club.ru/topic/5272-%D0%BF%D ... 1%80-acer/


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1