Balex
Сообщение 20 окт 2010, 16:36
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:23
Откуда: Ставрополь
Добрый день!
Присмотрел себе сабж, собрался покупать но тут товарищь меня немного озадачил, сказал что он будет сильно греться и шуметь. и в аспайрах 5xxx часто сгорают южные мосты и видио карты.
собствено так ли это, сильно грееться? например при инет серфинге, просмотре фильмов.
Очень понравился он мне по цене в 26тр. и видио ати5650.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 20 окт 2010, 18:41
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
На основании чего ваш товарищ вел статистику? Компоненты конечно будет тем более эта связка. Может конечно если его сильно напрягать это пагупно скажется, но не факт.


Вернуться наверх

Balex
Сообщение 20 окт 2010, 19:04
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:23
Откуда: Ставрополь
PlutUal писал(а):На основании чего ваш товарищ вел статистику? Компоненты конечно будет тем более эта связка. Может конечно если его сильно напрягать это пагупно скажется, но не факт.
насчет статистики не знаю откуда, но тем не мения застовляет задуматься.
Вы не знаете будет ли он безшумным при веб серфинге, и просмотре видео?
Я немного далек от компьютерной тематики, и от ноутбуков в частности. может вы предложите какую либо альтернативу?


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 20 окт 2010, 19:26
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
При серфинге и просмотре фильмов шуметь не будет точно, в играх система охлаждения заработает точно, но будет ли сильно шуметь не знаю. Если вам нужен ноут только для веб серфинга и просмотра фильмов. То такой мощный видео чип вам точно не нужен.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1