SHYLLER
Сообщение 18 июн 2010, 16:31
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 03:54
Nout_men писал(а):
blizz писал(а):Большая часть игр пойдет как раз именно "на ура". Но есть и исключения, такие как GTA 4, Crysys, Dirt 2 - это первое, что пришло на ум. Там количество кадров в секунду в родном разрешении ноутбука при средних настройках колеблется в районе 20-25 FPS, что находится просто на грани нормальной комфортной игры.


GTA 4, Crysys - это криворукость разрабов и ничего более (ну разве что сговор с производителями железа :lol: )
Для Dirt 2 вышел патч, который оптимизирует работу игры, стало лучше и менее требовательно.
Так что не стоит переплачивать 500 у.е ради того, что бы на максимальных поиграть в ГТА или Кризис.
Тем более, что Кризис 2, которая скоро выйдет, будет оптимизирована и менее требовательна, чем 1-я часть. ;)


Я подумал взять Y560-2,говорят он производительней и мощнее.И в играх ведет пошустрее) Как скажите?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Nout_men
Сообщение 18 июн 2010, 17:29
Пользователь
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:38
SHYLLER писал(а):Я подумал взять Y560-2,говорят он производительней и мощнее.И в играх ведет пошустрее) Как скажите?


Вполне игровой бук. Можно брать.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1