lurye
Сообщение 15 мар 2010, 22:49
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:26
Доброго времени суток!
Выбираю себе нетбук/субноутбук
Очень прошу помочь с выбором, почитала обзоры, посмотрела цены, пока остановилась на Acer Aspire 1410-722G25i (ну или Acer Aspire 1410-722G25i-в общем линейка одна, еще нравится двухядерный AS1410-232G25i)

Цель:
возможность брать с собой в поездки , серфинг по интернету, просмотр фотографий, видео, возможность поставить нетяжелые игрухи, в общем обычное юзерское пользование, без больших запросов

Желаемые требования:
диагональ от11 до 13
Небольшой вес
Хороший угол обзора экрана
Высокая производительность
WiFi
Жесткий не менее 160

Бюджет: до 20 т.р.

Заранее всем большое спасибо!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VseslaV
Сообщение 15 мар 2010, 23:55
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
Ну, высокой производительностью здесь и не пахнет (процессоры от атома недалеко ушли), но в любом случае этот аппарат лучше нетбука: вообще серия удачная получилась у Айсера.


Вернуться наверх

lurye
Сообщение 16 мар 2010, 01:23
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:26
VseslaV писал(а):Ну, высокой производительностью здесь и не пахнет (процессоры от атома недалеко ушли), но в любом случае этот аппарат лучше нетбука: вообще серия удачная получилась у Айсера.


хм..насколько я поняла отсюда : http://www.acer.ru/acer/productv.do?Lan ... xHistory=0 процесор стоит Intel, а не Atom...


Вернуться наверх

VseslaV
Сообщение 16 мар 2010, 01:32
Бывалый
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:26
Откуда: Е-бург
lurye писал(а):хм..насколько я поняла отсюда : http://www.acer.ru/acer/productv.do?Lan ... xHistory=0 процесор стоит Intel, а не Atom...


Анекдот из разряда «У Вас стоит Виндоуз или ХР?» Атом — это тоже интеловский процессор. И да, он не стоит в данном ноутбуке (я этого и не писал, просто упомянул не очень большую производительность SU2300 и тем более младших процессоров). Для работы в офисных приложениях и просмотра фильмов его хватит с лихвой, но про игры можно забыть (только что-нибудь уровня казаков или квейка третьего).


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1