Обсуждения, уточнения, дополнения обзоров на RETERA.RU
Neformal75
Сообщение 13 дек 2014, 21:34
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Да устарела уже эта модель, сейчас планшеты с большей оперативкой выпускают. А если ещё и вес важен, так уж точно лучше планшет брать.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
marina90
Сообщение 06 фев 2015, 22:57
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:44
Мой старенький ноутбук, но такой любимый. Хоть и тяжелый но мне с ним было комфортно. Очень удобный и простой в использовании, легко писать на нем. Мне он прослужил три года, ни разу в ремонте не был, сейчас лежит бедненький , нужно в ремонт отдать.


Вернуться наверх

kima4217
Сообщение 11 мар 2015, 15:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:49
Ноутбук фирмы Acer пользуюсь уже давно. Приобретал данный ноутбук пару лет назад, доволен вполне. Красивый, работает без тормозов, не плохо держит заряд аккумулятора. Единственный минус, когда брал ноут было не так уж много отзывов, поэтому можно сказать брал на свой страх и риск.


Вернуться наверх

Кристиночка
Сообщение 15 сен 2015, 19:38
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:09
На мой взгляд, ноутбуки фирмы Acer - это лучшие ноутбуки в своем использовании. Я, например, пользуюсь ноутбуком этой марки уже всю свою сознательную жизнь и слава Богу никаких проблем не было. Хоть и покупала его для работы, а работа у меня еще та "штучка" (полдня в интернете нужно просидеть, а полдня в текстовых редакторах), я еще и поиграть на нем успеваю во всякие стрелялки и гонки, и фильмов кучу посмотреть. И в своей работе ноутбук сбоя не дает. А после того, как на работе закупили ноутбуки другой фирмы, я еще больше убедилась, что моему ноутбуку нет в работе равных.


Вернуться наверх

LenOk1989
Сообщение 02 ноя 2015, 17:50
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:40
Oksana198250 писал(а):по мне так неплохой экономный аппарат, как раз для девушки моего статуса.Для меня операционная система не так важна, для главное процессор и размер монитора. Ах да мне еще важный параметр это вес, так как все время таскаю с собой, но вот что нет Bluetooth это плохо, но не смертельно.

а можно ссылку на какой нибудь интернет магазин по нему?
______________________________________


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 07 ноя 2015, 18:42
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Игорек писал(а):К сожалению, качество ноутбуков Acer - не самое высокое. По моему убеждению, аппарат не стоит своих денег...



Зря Вы так думаете. Может быть, вам модель неудачная попалась. Работала на Acer несколько лет в офисе, все прекрасно.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 09 дек 2015, 18:22
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Интересно, а сейчас эта модель еще встречается в магазинах и какая ее стоимость? А то хочу жене для работы прикупить, параметры нормальные и не должен быть дорогим.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 13 дек 2015, 20:24
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
У меня был такой ноутбук, главный его плюс был это небольшой вес, я его всегда брала в дорогу, потому что часто ездила по командировкам. Но технические параметры, конечно, ниже среднего и памяти мало, приходилось внешний жесткий диск все время с собой брать.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1