игроман
Сообщение 21 окт 2012, 19:28
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Chudenushko писал(а):У меня ноутбук ACER TravelMate 5520g уже более четырех лет в активном пользовании! Качеством внутренний начинки довольна! А вот пластиком нет. Сломалась петля. Чинили долго, теперь насквозь торчит шуруп). У кого-то еще были похожие проблемы?

Это старые проблему, но фирма давно уже исправила этот недостаток,так что у новых моделях этой проблемы нет.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
reanimator
Сообщение 21 окт 2012, 23:23
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:56
У меня у самого ноутбук Extensa, пользуюсь уже третий год - проблем никаких. У друзей тоже много Асеров, никто не жалуется, меняют только из-за старости, да и то оставляют старый дома в качестве настольного. А насчет петель - видел Hp у которого петли сломались с обеих сторон, при том что обращались очень бережно.


Вернуться наверх

negustoo
Сообщение 25 ноя 2012, 18:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 17:59
Качество ноутбуков Acer очень и очень даже неплохое. Проблемы могут возникнуть только, если уж совсем "забивать" на свою машинку, то бишь, если не чистить куллер раз в пол года, допустим., либо не менять термопасту хотя бы раз в полтора года, в остальном проблем не возникало.. Сам использую Acer Aspire 5552G, приобретенный 2 года назад, с ежедневными практически максимальными нагрузками.


Вернуться наверх

kandrovan
Сообщение 05 дек 2012, 19:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:01
Фирма Acer выпускает достаточно качественные и хорошие ноутбуки. Конечно, они не сравнятся с Samsung, но Acer стоит своей цены. Если хорошо с ним пользоваться, аккуратно, то будет работать долго.


Вернуться наверх

nniutka
Сообщение 09 дек 2012, 20:27
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:08
Мне подарили ноутбук Acer 5 лет назад до сих пор пользуюсь. Единственный минус - там стоит операционная система Vista Home Basic и установить другую никак не получается.


Вернуться наверх

keks12rus
Сообщение 14 дек 2012, 21:21
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
Я считаю, что Acer один из самых лучших производителей ноутбуков, да и не только. Своим ноутбуком пользуюсь уже полгода, за это время у меня не произошло никаких сбоев, неполадок и прочее. Конечно стабильность работы ноутбуков, компьютеров зависит и от пользователей, но тем не менее, для меня Acer один из лучших брендов.


Вернуться наверх

kudryavtsev
Сообщение 28 дек 2012, 19:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:01
Как по мне, Асер себя показывает с хорошей стороны, не на пятерочку, но на твердую 4. В силу своей цены и кач-ва они своих поклонников имеют.


Вернуться наверх

illuzioN91
Сообщение 17 янв 2013, 21:14
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:12
Я сам честно говоря юзаю ASUS, но когда брал ноут у меня было две фирмы на примете Acer и ASUS, друг разбирается в ноутбуках и говорил, что тот, что тот хороши и качественные, поэтому можете быть уверены, данные марки ноутов работают, как часы.


Вернуться наверх

Anna
Сообщение 17 янв 2013, 23:42
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:33
Когда выбирала ноутбук, на Acer даже не смотрела, а в итоге купила эту фирму. Привлекло соотношение цены и внутренней начинки ноута. Срок эксплуатации ноутбука у меня всего 3 месяца, но на данный момент покупкой не разочарована.


Вернуться наверх

KLinCV
Сообщение 19 янв 2013, 03:19
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 03:03
ACER сама по себе коммерческая фирма. В основном производит ноутбуки для юзеров среднего уровня. О мега функциях здесь и речи быть не может. Я не говорю что это плохой вариант, в соотношение качество-цена самое то.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1