fuzzy
Сообщение 04 мар 2013, 22:42
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:35
У меня два года уже Acer Aspire 5742G-334G. Все в принципе устраивает, кроме охлаждения. Клава нормальная, если залить и сразу сориентироваться перевернуть открытый ноутбук, то очень маленькая вероятность попадания воды на мать. И с wi-fi модулем все норм, не разу не отваливался.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
scories
Сообщение 13 мар 2013, 22:03
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:54
Сам пользуюсь Acer уже больше года ,модель 7530g-ни разу не было поломок,из минусов могу назвать глянцевый монитор и маркую крышку-пальчики так и отпечатываются,во всём остальном-машина-зверь!


Вернуться наверх

scories
Сообщение 14 мар 2013, 22:40
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:54
Имея опыт общения с асером около года(модель 7530g)не заметил никаких тормозов-глюков и зависаний не было.Качество сборки меня радует,из недостатков именно этой модели-глянцевый экран и маркая верхняя крышка.


Вернуться наверх

veselka23
Сообщение 14 мар 2013, 23:46
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03
ну не знаю... у меня ноутбук ACER Aspire 5349 уже год, и я им совершенно довольна! Работает отлично, все как надо. Так что если надумали покупать ноут этой фирмы то не бойтесь, берите!


Вернуться наверх

2cool4you
Сообщение 17 мар 2013, 11:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:32
Лично я уже 3 года пользуюсь ноутбуком Acer TravelMate 5760g. В процессе эксплуатации ни каких проблем не возникало: ноутбук не тормозил, все игры шли на должном уровне. Также не было проблем с перегревом, хотя и поблажек я ноутбуку не давал. Даже после 2 лет работы он не греется очень сильно. Единственный минус это то, что купил я его только с английской раскладкой клавиатуры.)


Вернуться наверх

Александер
Сообщение 17 мар 2013, 19:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:30
Вобще то ACER по сравнению с другими ноутбуками стоит так же. Есть маркетинговый ход .
Если цена за ACER к примеру 450 баксов а за тошибу 500 баксов то обратите на материнскую плату ACERа на процессор на видеокарту . Там где то занижен показатель , не делает так производитель что б за меньшую цену производительность такая же как у всех.
Смотрите производительность ноутбука в целом. Даже при одной и той же частоте процессоров от разных производителей , производительность всегда разная.Соответствено и цена на них.Возмите к примеру первые системные блоки силероны там частота процессора была к примеру 2.0 ггерц и сегодняшний Асеr с процессором 1.6 ггерц - производительность Acerа процессора выше да же если частота меньше. :D


Вернуться наверх

minni
Сообщение 24 мар 2013, 20:29
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:05
Уже почти год пользуюсь ноутбуком марки Acer (Acer Aspire E1-531G). Хочу сказать, что ноутом я полностью довольна, хотя я не геймер, и требования у меня самые обычные. Радуют встроенный диктофон и колонки, картридер, хороший процесор и видеокарта. Из минусов заметила только незначительные - ноутбук быстро нагревается, звук тихий. В общем, соотношение цена-качество у ноутбуков Acer и конкретно у моей модели не может не радовать.


Вернуться наверх

Antoshka47
Сообщение 27 мар 2013, 19:12
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:56
У меня уже давно ноутбук ACER, мне очень нравится, все устраивает. Экран у меня довольно большой. Корпус крепкий, еще нету повреждений. Всем советую


Вернуться наверх

saintgc
Сообщение 29 мар 2013, 18:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:25
Около двух лет уже пользуюсь ноутом Acer 5742G. Очень доволен данной фирмой. Никаких проблем с ним еще не было. Даже батарея износилась незначительно.


Вернуться наверх

Otdel№1
Сообщение 10 апр 2013, 10:56
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:31
Моё мнение:– acer более чем окупается в цене. Мой монитор от acer– не создает мне вообще никаких проблем. Установочный диск к нему не пригодился… ( делаю изменения только в свойствах рабочего стола) Разрешительные способности для меня,– превосходные (как для пользователя со стажем ). Нет, нет,– качество у acer себя оправдывает. Только пыль протирал за эти два года. Производитель в чем то в другом выигрывает. Потребитель от заниженной цены не страдает.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1