Джульетта
Сообщение 27 июн 2014, 09:23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:05
Пользуюсь уже довольно долго ноутбуком фирмы ACER. Вполне устраивает. Нравится, что долго держит батарейку. Могу смотреть несколько серий фильма подряд без подзарядки. Звук хороший. Слушаю музыку не только дома, но также и на улице.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
ProSto
Сообщение 29 июн 2014, 08:05
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 08:58
Acer, отличный производитель. На рынке уже довольно давно и зарекомендовал себя хорошо. В плане ремонта, если вдруг что не дай бог, проблем нет никаких. У меня три компьютера и все ноутбуки, Lenovo (для работы) и два Acer (игры, работа). У одного поплыл экран, на дачу с ним поехал и ударил в автобусе. Итого ремонт, замена матрицы, полторы недели за три тысячи рублей. Считаю это смешно. У знакомого DELL, та же проблема, уже около двух месяцев ждет и пока никаких утешительных прогнозов по скорости ремонта не обещают.
Выбирать только Вам)
Удачи.


Вернуться наверх

Galinaalina
Сообщение 29 июн 2014, 11:35
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:22
У меня ноутбук Acer 5552G. Я им уже пользуюсь 4 года, качество мне очень нравиться. Помню когда выбирала, то сравнивала цену и качество с другими ноутбуками. Если Вам нужно для работы, то это идеальный ноутбук. Если для игрушек, то он тоже подойдет, если конечно, Вы не просто одни игрушки туда будете закачивать. Еще что мне нравиться, так это ребристая поверхность, а не глянцевая, он из-за этого не оставляет пятен от пальцев.


Вернуться наверх

Al-ex
Сообщение 04 июл 2014, 10:14
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:11
В плане начинки ACER заряжен почти на отлично, тянет многие игры и батарея приличная. Но могут возникнуть,как у меня, проблемы с раскрыванием ноута. после 2-х лет пользования петли стали плохо открываться, пришлось разбирать и смазывать. В сервисе сказали, что это частая болезнь данного производителя ноутбуков, и если вовремя не смазывать, то вырываются крепления и ломаются панели.


Вернуться наверх

Андрей_30
Сообщение 11 июл 2014, 11:57
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:54
Я вполне доволен ноутбуком Acer V3-571G. Глянцевый контрастный экран, качественный звук, внутренние характеристики тоже на высоте, разумная цена. Только батарея меня немного смущает : не более 3 часов в режиме просмотра кино. Но сказали, что надо просто уменьшить яркость экрана и, возможно, время увеличится. Поломок за полтора года активного пользования вообще не было. Так что, вне всяких сомнений, это отличный вариант.


Вернуться наверх

Polaris
Сообщение 22 июл 2014, 07:46
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:59
Джульетта писал(а):Пользуюсь уже довольно долго ноутбуком фирмы ACER. Вполне устраивает. Нравится, что долго держит батарейку. Могу смотреть несколько серий фильма подряд без подзарядки. Звук хороший. Слушаю музыку не только дома, но также и на улице.

Кстати, о долго держит батарейку.
Мой Вам настоятельный совет. Не позволяйте аккумулятору полностью разряжаться.
Вовремя подзарядите!!! Иначе, делюсь своим горьким опытом, неприятности вам гарантированы.


Вернуться наверх

GD3N
Сообщение 24 июл 2014, 10:10
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 09:06
Пользуюсь ноутбуком Acer E1 571G около двух лет. Из плюсов данного производителя могу выделить хорошее соотношение функциональности и цены. С такими же комплектующими ноутбуки других фирм стоят несколько дороже. Также радует время работы аккумулятора, около 4 часов. Главным недостатком хочу выделить качество сборки. Ноутбук весь пластмассовый, довольно хрупкая конструкция. Спустя год возникли проблемы с шарнирами открывания ноутбука.


Вернуться наверх

Анимус Грей
Сообщение 28 июл 2014, 11:44
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:04
Читаю тут комментарии и у кучи людей наблюдаются проблемы с клавиатурой. Ну не знаю. Я пользуюсь Acer Aspire One уже не первый год, работает как часы.


Вернуться наверх

ИванZ
Сообщение 03 авг 2014, 07:57
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 07:48
Если использовать Acer в обычных целях то можно, бизнес и прочее. Но не для программистов и геймеров, ноутбук не из сильных. Быстро устают!


Вернуться наверх

Жанна1802
Сообщение 28 авг 2014, 18:03
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:56
2 года назад приобрела ноутбук ACER правда цена приличная но качество говорит за себя. И дизайн и начинка ноутбука то что надо. Меня он устраивает, надеюсь прослужит надолго.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1