elkbullwinkle
Сообщение 11 ноя 2010, 12:16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:40
Откуда: Мариуполь
wedun писал(а):У меня в городе MakBook Mini стоит больше 60 000 р.Очень много приходится переплачивать за бренд.


MakBook Mini такого не бывает :P


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 11 ноя 2010, 12:19
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50


Вернуться наверх

noteMASTER_11
Сообщение 11 ноя 2010, 15:21
Бывалый
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:24
Откуда: Краснодар
Ноутбук должен быть в первую очередь технологичным и функциональным, а уж затем только суперпупергиперультратонким или мегакрасивым. :ugeek:


ICQ  Вернуться наверх

Oscar
Сообщение 08 май 2011, 09:03
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:05
Яблоко - говно!!! цены астрономические, своя ос на которую фиг шо установиш... Тупо раскрученный спекулятивный бренд - ну ниче скоро другие производители создадут должную конкуренцию и особенно китаюки - и цена впадет....


Вернуться наверх

Katrina73
Сообщение 23 июл 2011, 18:29
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:31
wedun писал(а):...У меня в городе MakBook Mini стоит больше 60 000 р.Очень много приходится переплачивать за бренд.
Apple- это эталон стиля для ноутбуков....

Я пока ещё не пользователь Apple, но очень хотелось бы иметь такой ноутбук. Нашла вот ноутбуки apple http://www.powerline.ru/cash/vids/1_5.html почитала характеристики и, если честно, ничего не поняла :oops: Расскажите кто-нибудь подробнее: что я смогу делать на таком аппарате? Может, там нужны какие-то определённые знания и я после ХР-хи не справлюсь с ним :?


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 23 июл 2011, 19:54
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
В России от него абсолютно ни какого толку нет.
По поводу выбора я вам от ветил в соответствующий теме.


Вернуться наверх

andreynote
Сообщение 23 июл 2011, 21:11
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:42
Там oперационка проще и удобнее чем Windows


Вернуться наверх

Revolution
Сообщение 23 июл 2011, 21:59
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:36
wedun писал(а):Apple- это эталон стиля для ноутбуков.


Эталон стиля ??? Это так теперь мозги промывают.
Я долго думал почему кучка грязно-чёрных клавиш на светлом фоне вызывает стойкий рвотный рефлекс и почему это кто то покупает.
И вдруг озарило, дизайн ёппля это же "чёрный квадрат" Малевича, грязная мазня на светлом фоне.Так и представил идиота с умилением смотрящего на этот так сказать "шедевр". С Малевичами,Пикассо и другими всё ясно, ну не смогли люди подняться до высот классики( Рубенса, Тициана, Ван Гога, Рембрандта и других)., а кушать хотелось. И вот намазали "шедевры" у которых появились поклонники, люди с больной психикой часами их рассматривающие и готовые за это г.. заплатить большие деньги. С этим ничего не поделаешь, по медицинской статистике в мире 5-7% людей с отклонениями и это с точностью укладывается в количество пользователей ёппля. Дедушко Жопс сделал ставку на людей с отклонениями, и это довольно аморально. Но ещё более аморально когда эти сектанты лезут на форумы нормальных людей и убеждают их пользоваться этими "чёрными квадратами".
По поводу технических характеристик, ну Соньки Z11-13 уделают любой и эйр и про. Тошиба R630,830 при весе 1,43 кг имеют полноценный DVD, 3 порта USB, модем 3G, HDMI, eSATA и много чего ещё, чего нет в "огрызках" помимо никому не нужного и как считают эксперты "мёртворождённого" трюндельболта, а про при худших характеристиках ещё и тяжелее на полкило.Беру уже выпущенные 13"модели.15" макакобуки даже близко не стояли к ThinkPad*aм Т,W серий, EliteBook*ам от НР и Dell Precision и Latitude или Fujitsu Celsius.А несъёмная АКБ, которая при постоянном заряде-разряде сдохнет года через два ? У меня например заряженная, когда не нужна, лежит отдельно и через те же два года будет не как, а точно новенькая. Просто если бы Жопс сделал съёмную батарею, то во-первых кто бы платил за новую, а во-вторых корпус юнибёди просто бы разъехался. Хотя и так при малейшем ударе на нём остаются неизлечимые вмятины с возможностью повреждения матплаты.
Убожество вся эта "продукция".


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 23 июл 2011, 22:15
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Revolution
Здравствуйте. Уж не думал что мы с вами хоть в чем то сойдемся.))) Но не надо быть таким резким)). Тем более что волей не волей мне пришлось работать с яблоками) и у них есть свой плюс который мне понравился это сама ось. А в остальном вы правы это только грамотный маркетинг и безграмотность тех людей которые не имеют отношения к IT-технологиям. Те же Sony(при всей моей не любви к ним) выглядят ни чуть не хуже и качеством сборки не уступают.


Вернуться наверх

Revolution
Сообщение 23 июл 2011, 22:45
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:36
PlutUal писал(а):Revolution
Здравствуйте.


Здравствуйте.
Насчёт резкости Вы правы, но просто уже достали эти сюсюканья про стиль, образцовый дизайн и прочее.
Образцом настоящего стиля являются классические ThinkPad Х,Т и W серий.
Лучшей новинкой этого года считаю Х220RV5 с IPSматрицей и опять таки по сравнению и с про и с эйром лучше экран, больше коммуникационных возможностей, подключение дока и 3G модуля, что эпплю и не снилось. Не говоря уже про дизайн...


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1