Оленька
Сообщение 05 сен 2012, 01:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 00:54
Прочитала все ваши отзывы, и прямо расстроилась. Моему ноуту APPLE всего 1 месяц 8-) , муж давно хотел такой приобрести. И так получилось, что он у нас теперь есть. У меня очень мало времени, чтобы в нем досконально разобраться, но ничего сверхестественного я пока не увидела. Конечно, изображение шикарное, тоненький, стильный. Но это обложка :roll: , а начинка аналогична другим более дешевым ноутам


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
forum4anin
Сообщение 06 сен 2012, 13:30
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:06
Что касается продукции Apple – то оно, несомненно, лучшее в мире. Единственный конкурент Apple, на мой взгляд, это SONY. Начинка, экран и дизайн у Apple всегда идут на 5ку, тут всё по высшему разряду.

Над чем серьёзно стоит задуматься при выборе Apple – это стоит ли переучиваться к новому софту, а переучиваться придётся. Так же есть немаленький ряд программ, которых вы на Apple не найдёте. У меня есть немало друзей, которые не были рады несовместимостям и отсутствие нужного софта.

Как правило, идеально подходит Apple тем людям, которые активно пользуются интернетом (браузерами) и не пользуются специфическим софтом. Большой плюс Apple – это мизерный шанс «подцепить» вирусы, так как операционка основана на «Unix платформе».


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 07 сен 2012, 18:58
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Оленька писал(а):Прочитала все ваши отзывы, и прямо расстроилась. Моему ноуту APPLE всего 1 месяц 8-) , муж давно хотел такой приобрести. И так получилось, что он у нас теперь есть. У меня очень мало времени, чтобы в нем досконально разобраться, но ничего сверхестественного я пока не увидела. Конечно, изображение шикарное, тоненький, стильный. Но это обложка :roll: , а начинка аналогична другим более дешевым ноутам
Вообщем вы правы Apple внутри абсолютно не чем не отличается от лэптопов остальных ведоров, кроме того что у нас в России его по не понятным причинам считают чуть ли не "святой", вся причина на мой взгляд безграмотности Россиян в области компьютерной техники. Нам приходилось разбирать продукцию Apple там стоят абсолютно те же китайские комплектующие как и у Acer, Asus и т.д. , так называемое качество тоже во общем всего лишь самовнушение. Почитайте эту тему viewtopic.php?f=6&t=1651 это практически независимое мнение). Но расстраиваться тоже не стоит так вы стали обладателями стильной вещи марка которой считается у нас в России культом(хотя я этого понять не могу, но факт есть факт).


Вернуться наверх

qsdk
Сообщение 02 ноя 2012, 15:52
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:26
Раньше у меня бывало какое-то внутреннее недоверие к технике Apple, но напрасно. Техника действительно несравнима ни с одним иным производителем. Год назад мною был приобретён смартфон iPhone 3GS, потом возникла необходимость в планшете. Долго не мог выбрать между Transformer Prime и iPad (оба устройства по цене одинаковы), но всё-таки выбрал именно iPad. И не зря, работает действительно отлично, а что особенно нравится во всей их продукции - операционная система. Что iOS, что Mac OS X - всё превосходит конкурентов. В ближайшее время обязательно продам свой ноутбук ASUS и прикуплю MacBook Air.


Вернуться наверх

Mark_777
Сообщение 02 ноя 2012, 16:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:42
Хм. А про iPhone 5 может кто-нибудь рассказать, кто уже приобрел данную новинку. Есть ли явные преимущества, или это просто очередная "погоня за новинкой"?


Вернуться наверх

098sad
Сообщение 15 ноя 2012, 18:16
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:08
У меня ноутбук и мобильный телефон фирмы Apple, я ей полностью доверяю. Для меня это одна из самых лучших марок, всем советую.


Вернуться наверх

Ghangala
Сообщение 26 дек 2012, 23:29
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:38
Всем привет) У меня MacBook 2007. Моделька достаточно старая, но вполне даст фору любому современному ноутбуку!
Вот его характеристики:
- Процессор Intel Core 2 Duo 2.1 Ггц
- Оперативная память 2 Гб (При покупке было 1 Гб)
- Операционная система Mac OS X 10.5
- Диагональ дисплея 13" (На мой взгляд, 13 дюймов лучше всего подходят НОУТБУКУ!)
- Полный набор всяческих разьемов (MagSafe, Ethernet, Mini DVI, FireWire, USB 2.0, Аудиовыход, Аудиовход + Слот безопасности)
А теперь напишу его минусовые характеристики:
- Разрешение 1280х800 (Не HD)
- Пластиковый корпус

А теперь подробнее обо всем!
1. Процессор Core 2 Duo, а что вы хотели в 2007-ом году? :) Зато 2.1 Ггц!
2. Оперативки для ОС более чем достаточно! Ноутбук просто "летает"! В выходе из режима "Сна" выиграет у "классического" ноутбука 2012-го года! Mac OS жрет намного меньше оперативы, нежели чем жирный и прожорливый Windows, который еле умещается на двух гигабайтах!
3. Диагональ дисплея - то что нужно! Ведь даже 14 дюймов для будет слишком много, не говоря уже о 15 или 17 дюймах.
4. MagSafe - самый классный зарядник из всех, что я когда либо видел! В комплект с ноутбуком кладут переходник ("Утконос") о котором можете узнать в интернете, также кладут удлинитель! Это невероятно удобно! Вместо того чтобы купить какой нибудь Сасунг и мучаться с его километровыми излишками провода, можно просто купить Mac и не париться!
Еще один огромный плюс - аудиовход и аудиовыход расположены отдельно! А сасунг решили похвастаться и впихнули аудиовход/выход в один разьем! Это очень неудобно! Придется выбирать что подключать: наушники или микрофон!
Обо всех разъемах рассказывать не буду, вы и сами все знаете.

P.S
В 2007-ом году макбукам не давали каких-либо название (Pro, Air) просто макбук и все!)


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 04 янв 2013, 00:38
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Многие мои друзья постепенно перешли на технику Apple, а я никак не соберусь. Пробовала пользоваться, но, видно, не доросла ещё, не могу привыкнуть к начинке. С виду он хорош, но пока не для меня. Да и дорого.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 07 янв 2013, 00:28
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Скажу так: пользоваться ноутбуком или планшетом производства Apple первое время будет непривычно. Так что нужно запастись терпением и знать, что подобное - нормально.


Вернуться наверх

Alenka
Сообщение 11 янв 2013, 22:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:04
Мне кажется,продукция Apple вообще не обсуждается!!Это бренд!!Во всем лучший-комплектация,безопасность,использование!!А Цена-Качество соответственно!!


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1