Dimoniyzzz
Сообщение 14 янв 2013, 21:43
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:06
Ура товарищи! Я наконец-то осуществил свою мечту и купил MacBook Pro with Retina! Ретина дисплей это конечно что-то! Невероятное качество картинки! Правда пришлось немного времени что бы привыкнуть к Mac OS после Windiws :)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
minadima
Сообщение 24 янв 2013, 00:56
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 00:47
Очень хотел купить себе MacBook Pro with Retina, взял на время попользоваться у своего друга, единственное достоинство бренд Apple, ноутбуки у Apple оставляют жилать лучшего впрочем как и iPhone и вся техника i.
В общем продукт Apple заточен под Американцев, ну и конечно же наших мажеров! MAC OS после нашей Win-ДЫ темный лес.


Вернуться наверх

Andriy-83
Сообщение 26 янв 2013, 22:00
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:54
Dead_belko писал(а):apple - это стиль жизни. но уж никак не функциональные ноутбуки 8-)

А как по мне, то эти ноутбуки хорошие, отвечают всем параметрам, качественные и доступны по цене, к их работе нет никаких претензий.


Вернуться наверх

zhekaaa
Сообщение 27 янв 2013, 20:14
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:07
У меня уже как год MacBook Air 13, я доволен полностью, вот сейчас как раз хочу поставит на него mountain lion и будет вообще бомба. До этого стоял Windows паралельно с Macos, но потом снес так как он только мешает, а сейчас понимаю что без него намного лучше.


Вернуться наверх

ju-86
Сообщение 13 фев 2013, 19:37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:19
А мне нравится MacOS тем что на него нет вирусов. Очени шустрая операционка и красочная. Да после Windows очень не удобно но я бысторо привыкла. Много интересного узнала когда настраивала сеть. Пока проблем нет пользуюсь и радуюсь.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 16 фев 2013, 19:12
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
ju-86 писал(а):А мне нравится MacOS тем что на него нет вирусов. Очени шустрая операционка и красочная. Да после Windows очень не удобно но я бысторо привыкла. Много интересного узнала когда настраивала сеть. Пока проблем нет пользуюсь и радуюсь.


Мне думается, что и под MacOS нашлись умельцы писать вирусы, просто, они ещё не достаточно распространены.


Вернуться наверх

Dimoniyzzz
Сообщение 16 фев 2013, 19:22
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:06
Duovitus писал(а):
ju-86 писал(а):А мне нравится MacOS тем что на него нет вирусов. Очени шустрая операционка и красочная. Да после Windows очень не удобно но я бысторо привыкла. Много интересного узнала когда настраивала сеть. Пока проблем нет пользуюсь и радуюсь.


Мне думается, что и под MacOS нашлись умельцы писать вирусы, просто, они ещё не достаточно распространены.

Да-да, вы правы! И под эту операционку уже есть вирусы, но их пока очень мало, и попасть на них практически невозможно :)


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 22 фев 2013, 19:21
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Да-да, вы правы! И под эту операционку уже есть вирусы, но их пока очень мало, и попасть на них практически невозможно

Думается мне, пройдёт не очень мало времени, но кончится эта беззаботная пора, когда вирусы столь редки для этой операционной системы.


Вернуться наверх

Lubasha
Сообщение 27 фев 2013, 02:49
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 01:30
Вот чего не отнять у техники Apple, так это скорости работы! Мой планшетник каждый раз мне это доказывает. :)


Вернуться наверх

Lubasha
Сообщение 27 фев 2013, 03:10
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 01:30
Кстати, iPad 4s тоже на пятёрку работает! Быстрый, многофункциональный, радует удобным интерфейсом и крепким корпусом. :)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1