andreykn05
Сообщение 24 июл 2014, 12:19
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:11
Однозначно проблема в системе. Такая проблема у меня возникала несколько раз. Я тоже не находил себе места, чтобы её решить. Но через время такое состояние исщезло. Не знаю, что произошло, видимо система сама презагрузилась или установила резервную копию. Зато теперь всё как было раньше. Поэтому не спешите лечиь. Подождите немного.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
tinkaaa
Сообщение 13 ноя 2014, 20:30
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:14
funnybunny писал(а):Оставил ноут выключенным и ушел, вернулся через пару часов, включаю, появляется окно запуска windows и следом темный экран на 15 минут, потом бук запускается и дальше работает в норм режиме, теперь так постоянно, что это может быть? как это решить? - посоветуйте пожалуйста.


Можно попробовать для начала поставить CCleaner и проверить, что в автозагрузке. И почистить заодно. Еще можно перед переустановкой Windows приобрести SSD накопитель для того, чтобы ускорить загрузку Windows.


Вернуться наверх

Tytor
Сообщение 12 дек 2014, 21:26
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:57
Проверь на вирусы если чисто, перебей винду. А дальше смотри по обстоятельствам, если все норм, тогда хорошо, если нет лезь внутрь. Клинером можешь конечно почистить но не вариант что поможет. А ноут был подключен к интернету? Может обновлений нахватался перезагрузился сам и какое-то обновление не корректно встало.


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 24 янв 2015, 22:32
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
Сбой в работе операционной системы. Скорее всего, Вам давно уже нужно было ее переустановить, а Вы затянули. Страшного ничего в этом нет, переустановите windows, и все будет нормально.


Вернуться наверх

seruy5555
Сообщение 29 янв 2015, 23:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 23:06
Я думаю что нужно, просто установить программу для оптимизации компьютера и проверить на наличие ошибок, должно помочь! А если это не поможет то переустановите виндовс!


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 16 мар 2015, 15:02
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
Купили чуть больше месяца назад ребенку новый ноутбук. Windows устанавливал наш знакомый, который будто бы неплохо в этом разбирается, но уже примерно через неделю столкнулись с зависанием темного экрана при включении. Сразу решили, что проблема в самом ноутбуке, некачественный попался. Обратились по гарантии в сервисный центр. Понадобилось несколько поездок в другой город, но теперь я для себя уяснила - на установке программного обеспечения экономить нельзя! Проблема была именно в неправильно установленной систем. Лучше это дело доверить специалисту. Посчитав, сколько мне мои разъезды обошлись, в два раза дороже вышло.


Вернуться наверх

danet
Сообщение 27 май 2015, 17:39
Пользователь
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:47
Переустановка конечно нужна, но ведь можно так сломать всю систему? Я так переустанавливала и в конце концов пошла к специалисту и выяснила, что проблема была не в самом железе, а в винде. Так что советую к специалисту.


Вернуться наверх

unicum4
Сообщение 13 июн 2015, 18:52
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:57
Может быть операционная система. Начните с диагностики с помощью программ TuneUp Utilities или Auslogics BoostSpeed. Это утилиты, которые чистят систему от мусора, дефрагментируют и там есть советчики, в том числе скорость выключения, можете решить так проблему, если не поможет в сервис нужно Вам. Там скажут наверняка.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1