TweanPeaks
Сообщение 19 авг 2013, 07:29
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Специального софта для мониторинга температуры полно. Думаю не составит труда найти программы с помощью поисковых систем, тем более форумчане вам предложили массу вариантов. От себя хочу добавить, что в случае если у вас процессор Intel, рекомендуется использовать для мониторинга программу RealTemp, она показывает наиболее точную температуру.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Maximka
Сообщение 17 май 2014, 10:56
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
PC Wizard никто не упомянул. Хорошая прога, проверенная, с простым интерфейсом, выдаёт полную информацию обо всём, включая t°. Если самая простая нужна - cpu temp.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 06 июн 2014, 07:42
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
В помощь Вам старая, но проверенная Everest. Помимо мониторинга температуры процессора, видеокарты, HDD, программа проводит различные тесты, выдает подробную информацию об аппаратной и программной конфигурации компьютера. Правда компания Lavalys разработку программы официально прекратила с 2010 года, но программа нормально работает.


Вернуться наверх

Tytor
Сообщение 06 фев 2015, 22:40
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:57
Скачай прожку и проверяй на здоровье. У меня Хв монитор стоит обычная без наворотов прога работает исправно, без проблем. Если нужны более красивые то это не к ней.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1