федор007
Сообщение 21 ноя 2014, 21:07
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:41
Привет, у меня такой же ноутбук, я уже пользуюсь 2 года с этим ноутбуком, по началу, при первых запусков мой ноутбук попахивал горелым, это не страшно, так как ноутбук только вышел с конвеера, запах со временем пропал, так что кто будет запускать в первый раз, то не волнуйтесь. Ты наверное имеешь в виду, что у тебя воздух горячий выходит, если это то не страшно. так и должно быть, у меня он так уже два года работает и ничего не сломалось. если и вправду работает плохо из за этого, то следует разобрать и почистить куллер. Но ты не сможешь разобрать, так как я сам не смог его разобрать в первый раз и чуть не сломал, Там есть такая хитрость, вроде только сзади болтики, я их всех открутил, а корпус не разделяется, в чем проблема, оказывается панель клавиатуры надо тоже снять, а чтобы снять там есть по краям маленькие щеколды, их сразу не заметить. открываете щеколды и аккуратно не дергая панель, снимаете шлейфы. Там дальше все походу разберете. После чистки и сборки, сделайте дефрагментацию диска и как можно больше освободите память, если не хотите переустанавливать винду, я так сделал и все ок.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1