latem
Сообщение 04 май 2013, 03:48
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 май 2013, 03:28
Основные характеристики:
Процессор Core i3-3110M 2.4 GHz
Память 4 GB DDR III SDRAM
Жесткий диск 500 ГБ Serial ATA +
Дисплей 15.6 " 1920 x 1080 (HDTV 1080p)
ОС FreeDOS
Очень качественный Ноутбук. FullHD дисплей, интересная особенность дисплея в том, что они матовый анти-бликовый и не отсвечивает свет, имеет blue-ray проигрыватель, создан из алюминиевого корпуса. Заинтересовала очень высокая производительность в работе. Почему-то в интернет-магазинах не указывают аксессуары, которые довольно прилагаются к топовым моделям! У него в комплекте идет низкочастотная колонка (мини-сабвуфер). Классная вещь, ведь она и небольшая. Характеристики у него просто изумительные, все современные программы и игры работают без проблем, с i7 процессором и сильной видеокартой он запускает все! Короче суперский ноутбук рекомендую и фирма-производитель хоть и китайский, но качественный Китай. И заслуживает денег, которых он стоит.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
SergeyPochep
Сообщение 06 май 2013, 09:32
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Ноутбук действительно неплохой, а что в нем за видеокарта стоит? Потянет ли он современные игры или нет?


Вернуться наверх

Dorian0503
Сообщение 23 авг 2013, 00:49
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:11
Пожалуй достоинством служит экран в данной модели ноутбука, и стоит отметить, что цена не весьма высока, что очень не характерно для фирмы ASUS в целом. В целом - жалоб нет, процессор работает исправно.


Вернуться наверх

myname
Сообщение 05 ноя 2013, 12:18
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:02
Ноутбук ASUS N56VJ потянет много игр, только я бы лучше для игр купил компьютер. А если просто оценить сам ноутбук, то «железяка» довольно неплохая за свои деньги, вот только на официальном сайте драйвера есть только для виндовс 8.


Вернуться наверх

ksusha-karplyuk
Сообщение 14 май 2014, 11:34
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:30
Мне любые ноутбуки асус нравятся, у меня в родителей такой ноутбук, служит верой и правдой, жалоб на него не поступало.


Вернуться наверх

mari-23
Сообщение 22 июл 2014, 09:11
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 08:58
:D Здравствуйте форумчане! Вы знаете мне компании ASUS ноутбуки нравятся, у меня есть довольно старая модель ноутбука, которая до сих пор еще неплохо работает. ПОКА НЕ РАЗУ НЕ ЛОМАЛСЯ за многие годы,только от пыли и мусора чистили,да винду переустанавливали. Единственное,что нужно моему нотику,то это новая батарея. Ну,а так вполне хорошая штука! :D


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1