Yureff
Сообщение 06 окт 2013, 12:36
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:01
Ноутбук Asus n56d, windows 8. Иногда при переходе в спящий режим компьютер не отключается, экран гаснет но кулер продолжает работать ноутбук при этом сильно греется, если не выключить через кнопку он так и будет продолжать работать. Проблема как правило возникает при обновление системы (обновление автоматическое), но не всегда. Может там возникает какой то конфликт при обновлении с программным обеспечением Asus?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
kraken33
Сообщение 22 окт 2013, 01:41
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:25
как самый простой вариант, попробуйте проверить параметры электропитания, может быть при обновлениях слетают параметры, отвечающие за спящий режим и т.д.
но думаю, что все равно не в этом проблема, однако проверьте, вдруг получится


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 07 ноя 2013, 18:12
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
Попробуйте зайти в BIOS и в разделе "Power Management" поставить параметр "Suspend Mode" на ST3. В большинстве случаев это помогает.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 08 дек 2013, 19:16
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
У меня был ноутбук и была подобная проблема. Я зашел в BIOS и просто вернул стандартные настройки. Вроде бы помогло.


Вернуться наверх

Si4
Сообщение 03 янв 2014, 13:31
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:40
По совместительству дополнительно работаю в сервисном центре обслуживания компьютерной техники. И нами был проведён небольшой полугодовой тест техники фирмы Asus. Замечено, что ноутбуки этой фирмы изначально не греются непозволительно сильно. Однако, в случае заводского дефекта, перегрев выявляется в период первого месяца работы. Происходит это из-за проверки компьютерной техники партиями, в результате которой дефектный ноутбук может проскочить проверку. Для того, чтобы в будущем не попасть в такую ситуацию, достаточно поменять нот на аналогичный, в течении возвратного периода. И этого, чаще всего, будет вполне достаточно, чтобы впредь в процессе использования, вы никогда о перегреве не задумывались.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1