Tuner
Сообщение 25 мар 2011, 12:16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:07
Интересует шарнир экрана, на сколько он надежен, что в нем может скорей всего сломаться, какие нагрузки может выдержать, и не люфтит ли такая конструкция когда крышка закрыта.
Интересует мнение людей кто имел дело с таким шарниром.
Или все же это не такая уж нужная штука, и проще взять обычный 1000рх.
Сам использую самсунг R440, каждый день надоело таскать, а для печати текста хочется чтото поменьше, и время работы у моего самсунга не велико.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
kapternamus
Сообщение 10 май 2011, 20:21
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
в Россию в широкую продажу асусы такой модели еще не поступали-поэтому опытом эксплуатации никто пока не поделится...но про нетбуки асус могу сказать(у меня их 3 было)-механически очень надежны и из качественных материалов...думаю и "шарнирник" не подкачает в этом смысле-на новом продукте сама фирма не захочет облажаться...и нетбуки асус серии 1000-хороши...


Вернуться наверх

andr888
Сообщение 11 окт 2012, 14:38
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:32
Asus по рейтингу одна из самых надежных фирм производителей, поэтому не думаю, что они допустят плохое качество. Однажды погнавшись за дешевизной купил второй нетбук другого производителя и был разочарован, с тех пор покупаю все детали и устройства только Asus.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 11 окт 2012, 19:33
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
andr888 писал(а):Asus по рейтингу одна из самых надежных фирм производителей, поэтому не думаю, что они допустят плохое качество. Однажды погнавшись за дешевизной купил второй нетбук другого производителя и был разочарован, с тех пор покупаю все детали и устройства только Asus.

Хочу вас разочеровать Asus не самая надежная фирма,брака у неё как и у всех фирмах одинаково,вам повезло что вам попался хороший продук этой фирмы и вы остались довольны.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1