Артем
Сообщение 09 фев 2011, 13:28
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:17
При покупке обнаружил, что на двух дисках С и D сумарный объем памати, меньше заявленных 320 на 20 Гб, через управление дисками нашел оставшиеся 20.
Подскажите пож. почему они не были размечены изначально, и как эти 20 Гб добавить к диску D, если на графике они стоят перед диском С?
И еще, откуда у меня еще один какой-то диск, который не показывается в "управление дисками" отображается в "Компьютере", ему присвоена буква, у меня отсутсвтует к нему доступ, для чего он нужен?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vi_Rus
Сообщение 17 июн 2011, 15:12
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:21
Откуда: Россия
жесткие диски, так же как и любые другие носители памяти "съедают" её под себя(например флешка, написано 4гб а на деле 3,7гб), так что тут всё нормально, у меня тоже скушано 20 гб)
а третий жесткий диск нужен для системы, если у тебя семёрка


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 17 июн 2011, 17:06
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Артем писал(а):При покупке обнаружил, что на двух дисках С и D сумарный объем памати, меньше заявленных 320 на 20 Гб, через управление дисками нашел оставшиеся 20.
Подскажите пож. почему они не были размечены изначально, и как эти 20 Гб добавить к диску D, если на графике они стоят перед диском С?
И еще, откуда у меня еще один какой-то диск, который не показывается в "управление дисками" отображается в "Компьютере", ему присвоена буква, у меня отсутсвтует к нему доступ, для чего он нужен?


В этом разделе установлена ОС с драйверами,если вы удалите этот раздел то на ноуте не сможите востановить ОС с HDD диска.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1