Klash
Сообщение 15 ноя 2010, 13:20
Пользователь
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:51
наконец то приехал из США...по цене вышел 27000 рублей что совсем не много, если верить ценам интернет магазинов в РФ....изначально это типа БУ так называемый "Manufacturer refurbished" в общем я готов был к тому что это бу....хоть и с гарантией...но насколько я был удивлен получив его на почте!!!! это новая вещь! я не знаю по какой причине он получил этот статус, но на нём не было ни чего, что бы могло указать на его бушность...всё в пленках, коробка, нулячий виндоус, ни потертостей ни царапин..в общем я так понимаю он либо на тесты давался, либо в магазине работал на стенде...им однозначно не пользовались в домашних условиях....теперь о самом ноуте...
бук достаточно шустрый, игры тянет не плохо - хотя хорошо потестить пока не удалось...теперь про нагрев...я не знаю насколько это критично но при загруженности процессора в 50% нагрев ядер достигает отметки в 67 градусов, по моему это не мало :( при использовании подставки - выше 65 градусов поднять температуру не смог....без неё пока максимальная температура на ядрах 69 градусов...не знаю насколько это критично для I5 430?! но при этом верхняя панель, где кнопки и точпад не раскаляются, т.е. можно спокойно работать без напрягов...в режиме интернет серфинга или офисных приложений температура на ядрах 36-42 градуса...
очень удивило следующее, чего я не ожидал! - он не шумный..даже когда вентиль начинает крутить на полную катушку - это не вызывает дискомфорта (в условиях ночи, т.е. условно - в условиях полной тишины), приятно удивило!
расстроило отсутствие блютуз адаптера...либо я его не смог найти...программа есть какая то, но как включить его я так и не нашел...это странно :)
но больше всего меня расстроил экран...16 дюймов и разрешение 1366х768 - это как то не серьезно...следующий буду брать фулл ХД...не нравится что экран не матовый...
но в целом очень хорошая машинка особенно в свете потраченных на него денег..я доволен!

P.S. кстати забыл он достаточно массивен и не из легких, этакий слоник :)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 19 ноя 2010, 18:38
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Пожалуста если сможешь, опеши производительность играх сколька выдает кадр/сек той или иной игре (кризис или сод7 ) при каком разрешение и настройках .


Вернуться наверх

Klash
Сообщение 19 ноя 2010, 19:46
Пользователь
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:51
уже не смогу, из за разрешения экрана сегодня продал его :( теперь в новом поиске.... радует только одно купил за 27 продал за 34...это приятно...вообще бук мне понраился...если не разрешение в 1366х678 - остался бы на нём...


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1