andrewsave
Сообщение 11 мар 2013, 19:27
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:22
Если бы они ломались после года использования, то на них бы не давали 2-3 года гарантии. Но лучше ряда моделей,таких как Асер или Тошиба... Я очень доволен своим Асусом.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
irka1161
Сообщение 06 май 2013, 21:33
Пользователь
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:29
У меня и у моего брата ноутбуки фирмы Asus. У него уже 4 года живет, а у меня 2. Вы знаете, за это время не возникало никаких проблем. Хоть они и бюджетные, но доброкачественные


Вернуться наверх

Доза-Счастья
Сообщение 16 май 2013, 08:17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:57
Полностью согласна с предыдущими комментариями, Асус отличная фирма, у меня более 7 лет ноутбук, один раз лишь была поломка и то из- за моей страсти по сети гулять, схватила вирус, ничего по быстрому переписала нужные данные на флешку, нажала F9 в загружаемом режиме, ноутбук сразу форматнулся до заводских установок, все работает.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 23 май 2013, 23:00
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Доза-Счастья писал(а):Асус отличная фирма, у меня более 7 лет ноутбук

А теперь пойдите и найдите у Asus драйверы для своего ноутбука под новые операционные системы :D Поддержка продукции у них отвратительная, могут выпустить железяку с глючным драйвером или прошивкой и позабыть об этом навсегда не решая проблему.


Вернуться наверх

kocha
Сообщение 26 май 2013, 08:33
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:18
у меня Asus ноутбок уже 6 лет, нареканий на работу никаких нет, пусть они и стоят подороже остальных, но фирма уже проверена если и буду брать компьютер то только Asus


Вернуться наверх

gerartix
Сообщение 06 июн 2013, 11:35
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:16
Ни каких нареканий к данной фирме нет.Пользовался различными девайсами этой фирмы и не только,а также фирмы Samsung.Пользуюсь бережно и аккуратно,не швыряю,не роняю и не топлю в ванной или еще где-нибудь.Да конечно бывают иногда казусы,но они минимальны.Уронив девайс люди ничего не замечают сначала,думают вроде норм все работает.А не тут-то было начинка все равно повреждается и что уронили забывают,потом начинают хныкать вот мол полная лажа эта,та или иная фирма. Вените самих себя и все.И еще не исключайте факт штамповки.


Вернуться наверх

slawaitf
Сообщение 12 июн 2013, 18:13
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:15
Асус хоть не очень греются, по-мойму нармальна фирма, не знаю может мне такой попался или у всех такие АСУЗ, но у меня достаточно долго держит батарея! 8-)


Вернуться наверх

Nerzull
Сообщение 18 июн 2013, 14:56
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:36
У меня был настольный компьютер, от метеринки до корпуса был производен Асюсом. Могу сказать я был довольным работой и долголетием своего ПК.


Вернуться наверх

Dorian0503
Сообщение 25 июн 2013, 02:54
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:11
Наоборот модели ASUS - потому популярны, и дороги, что служат долго. И как показывает опыт , что в ремонте нуждаются только после 2-х лет минимум эксплуатации. Главная черта ASUS - это процессор, и его скорость!


Вернуться наверх

Root
Сообщение 30 июн 2013, 15:57
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Dorian0503 писал(а):Главная черта ASUS - это процессор, и его скорость!

Угу, а другие производители те же процессоры не используют? Только у ASUS производительные процессоры и ни у кого больше? Что касается срока службы, тут Вы возможно правы, гарантийный срок худо-бедно эти ноутбуки отрабатывают, но далеко не всегда качество их работы радует потребителя. Масса недостатков в программном обеспечении, которые ASUS взял за правило не исправлять.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2