hedin2
Сообщение 10 авг 2013, 09:30
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
ASUS - очень дешевые ноутбуки и ломаются они у всех по-разному. Могут прожить не один год, и выбор их в магазинах огромен, по сравнению с другими марками.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Илья Знаменский
Сообщение 16 авг 2013, 02:36
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 02:21
У сестры и отца ноутбуки Asus уже давно, вроде не жалуются. Конечно, подделать можно при горячем желании всё что угодно, и автору наверно попался как раз такой экземпляр. Что ж, покупайте ноутбуки в официальных местах, в тех официальных магазинах, в которых Вы уверены.


Вернуться наверх

Freeman
Сообщение 18 авг 2013, 01:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 01:05
Хаха, откровенно провоцирующий коммент ТС относительно Асус, что-то вроде эксперимента, т.е. посмотреть сколько на форуме владельцев ноутбуков Асус))
Может у Асуса и есть проблемы с программным обеспечением (тьфу тьфу тьфу чтоб не столкнуться :D ), но касательно качества очень даже ничего. А сломать можно любой ноут...уронить, возле вентиляции кошака держать, побольше играть на нём в игрушки по-серьёзней, чтоб перегреть, включить и походить с ним по дому, даже потрясти, чтобы винчестер не думал, что попал в сказку. В общем много вариантов обвинить производителя...


Вернуться наверх

Anulita
Сообщение 09 янв 2014, 10:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:57
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

У меня asus k53s держится уже третий год. Полностью довольна его работой. Единственный минус - это его вес (тяжеловато таскать, устают и руки и плечи).
И сбоев в системе не было, только иной раз перегревается, и то, по моей вине.


Вернуться наверх

berryblue
Сообщение 20 янв 2014, 03:24
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:39
У меня Asus уже пятый год и до сих пор работает как часы. Конечно,были маленькие неисправности, но они больше связаны с ПО. Я очень довольна моим ноутбуком. А вот моя мама купила себе Asus около года тому назад. Не прошло и четырёх месяцев,как он начал барахлить. В ремонт относили,там сказали какие-то неисправности с зарядкой. Не кальфо,знаете ли. Может быть раньше их просто лучше делали?


Вернуться наверх

krokodil
Сообщение 16 фев 2014, 09:02
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:00
Асус хорошая фирма, насчет ломаются готова поспорить, мой ноутбук работает три года и никаких нареканий.


Вернуться наверх

Rodnoy
Сообщение 21 фев 2014, 12:08
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:52
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

Всё дело в соотношении цена - качество. С одной стороны они не слишком дорогие, с другой - довольно высокого качества, отсюда и такая популярность.


Вернуться наверх

4ara
Сообщение 22 фев 2014, 12:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:40
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

Вынужден с вами не согласится! Сам пользуюсь asus, а именно 3 года назад приобрел asus x52j. За это время ноутбук ни разу не подвел меня, хотя нагрузка на него была достаточно большая. Качество - отличное, цена - низкая, что потребителю ещё нужно??? Да, конечно можно купить aplle за большие деньги, но такой вариант не всех устроит. Все мои знакомые, которые пользуются ноутбуками asus, положительно о них высказываются.


Вернуться наверх

Alexandria
Сообщение 05 июл 2014, 11:29
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:10
Valencia542 писал(а):В чем популярность Асусов, ведь это бюджетные ноутбуки? Они же ломаются после года эксплуатации. Ремонт дороже, чем новый ноутбук.

Вынуждена не согласиться. У самой ноутбук фирмы Asus, которому скоро будет три года с момента покупки. Ещё не одна техника так не страдала от многочисленных падений и халатного обращения, но работает исправно. За это время ничего в нём не поменяла! Ни разу не был в серьезной починке (разве только поврежденная зарядка). Надёжность стопроцентная. Если бы ноутбуки этой фирмы были некачественными, откуда бы взялась популярность?
Разве только могу посоветовать осторожно обращаться с зарядкой (точнее, с так называемым "гнездом") - единственное слабое место. Возможно, только у меня.


Вернуться наверх

NVMak
Сообщение 18 июл 2014, 12:53
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:36
Asus X550CC, пару месяцев у меня. Вообще никаких бед не знаю, несмотря на пластиковый корпус. На нем и кошка спит, и вожу его постоянно с собой в сумке, а работает как часы.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2