xamilion
Сообщение 08 дек 2013, 12:17
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:19
Приветствую, весь мир!
Народ, я через пару недель собираюсь уезжать в Америку, и пробуду долгое время но не суть!
Я зашел сюда для консультации не нашел ответ на свой вопрос поэтому получите тему для обсуждения и моего раздумья. Скажите ноутбук фирмы DELL чем он хорош и стоит его покупать, не хочется думать о плохом но сколько может обходится ремонт при поломке. И еще один вопрос стоит покупать на него запасной аккумулятор?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
SergeyPochep
Сообщение 12 дек 2013, 15:12
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
А какой именно ноутбук Dell вы будете брать? Я имею в виду конкретную модель. Это вроде бы неплохие, надежные ноутбуки. Кстати, зачем вам запасной аккумулятор? В нем нет потребности.


Вернуться наверх

myname
Сообщение 27 дек 2013, 11:51
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:02
Запасной аккумулятор я бы не покупал, а сами ноутбуки фирмы Делл нормально работают. Правда, я бы на вашем месте купил себе ноутбук в Америке.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 07 янв 2014, 12:51
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
myname писал(а):Запасной аккумулятор я бы не покупал, а сами ноутбуки фирмы Делл нормально работают. Правда, я бы на вашем месте купил себе ноутбук в Америке.

А какая разница, где покупать ноутбук? Или у американских ноутбуков самая качественная сборка? Можно ли заказать ноутбук из какого-то американского интернет-магазина?


Вернуться наверх

anatolij_house
Сообщение 23 янв 2014, 13:36
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:56
Привет!!! Думаю, что цена на американский ноутбук от DELL там будет чуть дешевле, чем у нас... Но при выборе каждый человек ставит задачи, с которыми сам ноутбук должен справиться... К примеру если вы собираетесь заниматься на нем исключительно офисной работой по документам и работа в интернете, то мощную видео карту вам не нужно, подойдет и встроенная... А если собираетесь в мощные игры играть, то тогда подход уже нечто другой!!!


Вернуться наверх

Root
Сообщение 25 янв 2014, 05:15
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Ноутбук DELL не самый лучший выбор для российского пользователя. За те же деньги можно приобрести что-то более производительное азиатского происхождения. В штатах DELL возможно обойдется дешевле, но случись что, не гарантийный ремонт корейской или китайской техники не так ударит по карману. А надежность этой марки ничуть не выше, чем азиатских ноутбуков.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 07 фев 2014, 02:56
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Лично мне ноутбуки Dell не очень нравятся. Я бы остановила свой выбор на другом производителе. А запасной аккумулятор вообще не нужен.


Вернуться наверх

Alexgetnet85
Сообщение 08 фев 2015, 02:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:54
HP очент не плозой бренд!

_


Вернуться наверх

matreshka19
Сообщение 29 мар 2015, 15:23
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:54
myname писал(а):Запасной аккумулятор я бы не покупал, а сами ноутбуки фирмы Делл нормально работают. Правда, я бы на вашем месте купил себе ноутбук в Америке.


А почему именно в Америке? Там техника дешевле или надежнее? А как его через границу домой в Россию везти?


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 05 май 2015, 16:42
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
У меня родственники в Нью-Йорке живут, так говорят, что Dell - это самые распространенные ноутбуки там. Большую популярность ноутбуки этой фирмы приобрели благодаря высокому качеству, хотя стоимость их и не низкая. Несколько лет назад один б/у ноутбук Dell, родные привозили нам. После того, как ребенок случайно залил соком клавиатуру, ноутбук отремонтировать не удалось. Заказать необходимые запчасти можно было только из-за рубежа, но стоило это очень дорого.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1