ravil123
Сообщение 05 янв 2012, 18:14
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:44
Кстати, еще одна проблема. Я поставил World of Warcraft Cataclysm, а игра идет на высоких требованиях и подглюкивает!!! Хотелось бы играть на ультра высоких, может что-то не так? Может из-за того , что обновления я на винду не качаю?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
DEDALAS
Сообщение 26 янв 2012, 18:57
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:02
Приветствую!
Обладаю ноутбуком DV6-6b53er уже несколько месяцев и вот с чем столкнулся.
- Через месяц загудел куллер, отнес в офиц. сервис, кулер заменили, уже месяц как работает стабильно, не гудит.
- Плохое качество монитор. Низкие углы обзора и допустим у меня все синие оттенки отображаются "в полосочку". Такое ощущение что пиксель синим цветом горит не равномерно (со временем привыкаешь и не замечаешь). Возможно такая проблема только у меня.
++++++ Купил за 23000р. с видеокартой HD 6770M!!! Какой еще ноутбук может похвастаться такой видеокартой за 23000 руб?
Люблю свой ноут! всем устраивает!

Помогите решить проблему!
Играю в Battlefield 3 на средних настройках, и случается что игра вылетает с предупреждением "Перестал отвечать драйвер видеокарты"
Обновил видеокарту с сайта AMD + с сайта HP. По совету друзей использую подставку под ноут на максимум + выставил максимальные обороты кулера во встроенной програмке HP CoolSense. Результат - вылетания игры стали реже, но не исчезли полностью.
Кто сталкивался с подобным и знает решение проблемы?


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 27 янв 2012, 12:45
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07


Вернуться наверх

simoom
Сообщение 14 май 2012, 17:39
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:21
Добрый день всем!
имею ноут этой модели.
подскажите пожалуйста как обновить дрова видюхи 6770
в католист видит обновление,скачивает,но не ставит(
удаление не помогло,пришлось ставить от производителя обратно(
авто апределение с оф. амд видео не видит(


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 25 фев 2013, 14:24
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
ravil123 писал(а):Кстати, еще одна проблема. Я поставил World of Warcraft Cataclysm, а игра идет на высоких требованиях и подглюкивает!!! Хотелось бы играть на ультра высоких, может что-то не так? Может из-за того , что обновления я на винду не качаю?

Вполне может быть. Это, кстати, совсем не сложно проверить - закачайте себе на ноутбук все обновления и посмотрите, повлияет ли это на качество игры.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1