new-andrew
Сообщение 28 янв 2010, 08:20
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 08:18
Вобщем,собрался покупать ноутбук HP Pavilion dv6-1325er
Буду подключать его к ЖКТВ Philips 37PFL 9632 для просмотра HD-контента
Вывести изображение не проблема-через HDMI
А вот звук...
Также имеется домашний кинотеатр Samsung HT-KX 30 с оптическим аудио-входом на борту
Хочется узнать,будет ли Sp-DIF передавать многоканальный звук?
И самое главное:как определить наличие SP-DIF на этом ноутбуке?
В магазинах я смотрел,залазил в панель управления,там написано,что есть такой разъем.Я его включил(там в свойствах написано было "устройство включено и работает").Но вот есть загвоздка,насколько я знаю,включенный SP-DIF светится "красным лазером" из гнезда 3,5 под наушники. На HP Pavilion dv6-1325er я такого не увидел. Он на всех ноутах светиться должен при работе?
Продавцы все без понятия,сколько у них про SP-DIF не спрашивай
Возможно ли такое,что просто на этом буке установлены дрова от более мощных моделей,где есть SP-DIF,и в панеле он как бы просто так для "общей картины" добавлен?
Пожалуйста помогите,наличие SP-DIF(с полноценным 5.1) решающий фактор для покупки.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
German_Frost
Сообщение 06 фев 2010, 00:43
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:11
мне кажется можно просто будит докупить usb звуковуху и все проблемы будут решены)))


Вернуться наверх

wedun
Сообщение 08 фев 2010, 10:09
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:51
Откуда: Томск
по моему этого ноутбука есть возможность подключения акустической системы 5.1 так что со звуком должно быть все нормально.
Ну можешь попросить, перед покупкой, подключить систему 5.1 к ноутбуку чтобы удостовериться что все работает. Самый надежный способ.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1