German_Frost
Сообщение 29 окт 2009, 21:42
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:11
Приобрёл я данного "Монстра" в целом доволен ... если возникнут вопросы, задавайте, чем смогу, помогу ;)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
trikonss
Сообщение 07 ноя 2009, 16:25
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:59
German_Frost писал(а):Приобрёл я данного "Монстра" в целом доволен ... если возникнут вопросы, задавайте, чем смогу, помогу ;)

Добрый день! Тоже приобрел... Все супер только вот загвоздка в регулировке звука сенсорной панелью... с дровами с родными и с оф. сайта он искажается или тупо трещит даже после как уже перестаешь регулировать... но это не проблема просто удаляешь, родные и винда ставит свои на него и все ок... больше раздражает сворачивание полно экранных приложений при регулировке звука :x. В этом принципе и заключается вопрос к вам как решить эту проблему, если конечно знаете


Вернуться наверх

German_Frost
Сообщение 09 ноя 2009, 23:42
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:11
Думаю с этим ничего не поделать ((((
Тоже были загвоздки со звуком на висте... снёс висту и поставил семёрку, все драйвера с сайта НР встали отлично.... и софт тоже....)))) так в семёрке совсем другой интерфейс, и звуков этих нет... да и с семёркой бук стал гораздо быстрее загружаться )))


Вернуться наверх

trikonss
Сообщение 10 ноя 2009, 17:11
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:59
German_Frost писал(а):Думаю с этим ничего не поделать ((((
Тоже были загвоздки со звуком на висте... снёс висту и поставил семёрку, все драйвера с сайта НР встали отлично.... и софт тоже....)))) так в семёрке совсем другой интерфейс, и звуков этих нет... да и с семёркой бук стал гораздо быстрее загружаться )))

У меня тоже стоит семерка и тож драйвера с оф сайта, но все же глюк остался с регулировкой звука идет как писал ранее искажения звука...после удаления этого драйвера становится виндовский драйвер и регулировка становится нормальной но как все таки исправить это гребанное сворачивание окон при регулировке???!!! :evil: Пока поставил дополнительную прогу Mkey на время решения этой проблемы... Люди подскажите, кто знает по любому есть решение этой проблемы!


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1