songmachine
Сообщение 02 апр 2013, 23:03
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:16
Здравствуйте. По сравнению с Asus или тем-более Acer, у ноутбуков Lenovo очень низкая цена. Это обусловливается низким качеством или как?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
perchenya
Сообщение 10 апр 2013, 12:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:15
Нет,мне кажется дело здесь не в качестве,а в здоровой конкуренции,у меня сейчас ноутбук Lenovo,до этого был Acer.По качеству гораздо лучше Lenovo.Многие мои знакомые программисты,когда я собиралась купить второй ноутбук,единогласно советовали мне именно Lenovo.Я к ним прислушалась и не пожалела.Вот так вот!!!


Вернуться наверх

pavel1635422
Сообщение 12 апр 2013, 23:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:40
Не хочу быть критичным и отговаривать Вас от покупки, но отвечу так - "Девочка хочет конфетку. Купить красивую, но маленькую, или не сладкую, но дешевле... Неа, покоплю немножко денег, но куплю сладкую, большую, и качественную..."


Вернуться наверх

Азамат
Сообщение 14 апр 2013, 18:32
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:20
Да, они дешевле остальных ноутбуков, но при этом очень качественные! Месяца 2 назад купил себе Lenovo- никаких претензий. не зависает, не вылетает, все программы идут на ура, питание хватает на долго :) в общем покупкой очень доволен :)


Вернуться наверх

anatolij_house
Сообщение 07 май 2013, 09:46
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:56
Дешевизна ноутбуков LENOVO/IBM обусловлена их не значительной производительностью... Так как именно эти ноутбуки предназначены исключительно для офисной работы, где от ноутбука не требуются самые высокие технические характеристики... Другими словами - ноутбуки LENOVO/IBM сделаны качественными за не большую цену!!!


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 19 май 2013, 03:29
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Дело точно не в качестве. Работаю на ноутбуке Lenovo практически три года, очень довольна этой машиной, не собираюсь менять на более известную марку.


Вернуться наверх

Алекс1978
Сообщение 26 май 2013, 13:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 13:02
Пользуюсь нетбуком Леново 1,5 года, тягаю его на работу каждый день, командировки, да и дома он практически не выключается, по сравнению с его дорогими собратьями (имею ввиду другие бренды), разница только в цене, Леново очень доволен, и всем рокомендую.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 10 июл 2013, 08:46
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Как по мне, то это очень средние ноутбуки, потому и цена и у них доступная. Впрочем, для большинства пользователей этого хватит за глаза...


Вернуться наверх

henkwin
Сообщение 24 июл 2013, 11:12
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:53
да, низкая цена обусловлена и низким качеством.
сначала был Lenovo G555 , умер через 1.5 года из-за отказа системы охлаждения. но даже на холостом ходу температура процессора достигала 65 градусов, не говоря уже о нагрузке. кулер чистил каждый месяц, чтобы выиграть хотя бы 2-3 градуса.
потом был Lenovo IdeaPad S110, который был отправлен в ремонт по гарантии. клавиатура изначально "пропускала" буквы, потом начались искажешья цветопередачи - при включении логотип Lenovo появлялся на зеленом фоне, а не на черном. да и в винде было не лучше. третьей попыткой был смартфон Lrnovo A800, который скончался через 3 месяца с момента покупки. сдал по гарантии. в гарантии было отказано из-за наличия пыли. И так совпало, что все три девайся гробонулись почти одновременно, с разницей в 2 недели. это в корне изменило мое мнение о Lenovo.


Вернуться наверх

Helen-Z
Сообщение 06 сен 2013, 23:56
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Lenovo, довольно не плохая кантора. Кстати количество брака у них гораздо меньше чем у ASUS. Я хочу купить их ноутбук, так как цена ниже, а характеристики те же что и в конкурентов. А ниже цены потому что бы быть в конкуренции. Я за те же деньги куплю Lenovo с предустановленной операционной системой, чем конкурента на Досе. Так что выбор за вами.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1