РоманБ
Сообщение 16 сен 2013, 07:48
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Лично я не люблю этих предустановленных систем на ноутбуках, все равно ее потом переустанавливаю под себя и свои требования.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
HondamanSM
Сообщение 16 сен 2013, 13:42
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:34
РоманБ писал(а):Лично я не люблю этих предустановленных систем на ноутбуках, все равно ее потом переустанавливаю под себя и свои требования.


Не факт, что выбранная Вами операционная система Windows будет функционировать лучше. Если производитель ноутбука предлагает уже установленную версию ОС Windows, то это значит, что производитель рекомендует пользоваться именно указанной версией ОС, так как она лучше всего подходит для выбранного ноутбука.


Вернуться наверх

lenox
Сообщение 05 окт 2013, 03:11
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 03:04
Здесь все просто, потому что асус и асер более знаменитые и более старые корпорации, чтобы стать конкурентноспособными леново штопает дешевле. Мой знакомый работает в сервисном, могу сказать что чаще всего в сервис приносят асер, на 2 месте асус, леново реально более надежные, у самого леново z570 и я доволен, все игры тянет, нареканий никаких


Вернуться наверх

Antonys
Сообщение 14 ноя 2013, 15:52
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:42
Мне кажется что Lenovo не стоит того внимания которое ему удиляют.На мой взгляд очередная китайская дешевка.Это пока он новенький никаки притензий нет,да и не нагружаете ведь вы суперпроцессами его,вот и не виснет.


Вернуться наверх

myname
Сообщение 16 ноя 2013, 10:42
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:02
Ноутбуки Леново не такие уж и плохие, как вы тут думаете. Да и покупать нужно без ОС Виндовс. Просто, как и с другой техникой, на ноутбуках нужно аккуратно работать или играть игры и он вам будет работать очень долго. У многих моих друзей ноутбуки Леново и пока тьфу-тьфу ни у кого не поломались.


Вернуться наверх

Krista
Сообщение 28 ноя 2013, 01:23
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:28
Каждая фирма устанавливает свою цену, но не всегда она соответствует качеству. У Lenovo достаточно приличные ноутбуки по реальной цене, по крайней мере ни я, ни мои знакомые не жалуются.


Вернуться наверх

Margosha82
Сообщение 01 мар 2014, 04:31
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:11
У меня был AZUS - проработал он у меня один год и все, начал нагреваться сильно, тормозил постоянно, во общем я его продала по дешевке, дав объявление на сайт рекламы. Купила Lenovo - пользуюсь больше года, довольна покупкой. Нравиться качественная сборка, работает бесшумно, быстро загружает фильмы, без каких либо рывков. В основном я на нем смотрю фильмы, сижу в интернете, работаю, смотрю фотографии. Игры запускала самые простые на нем, так что за мощность в играх сказать не могу. Ну что хочу Вам сказать: За такую цену - просто отличный ноутбук!


Вернуться наверх

Disk
Сообщение 28 мар 2014, 07:41
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 07:27
LENOVO не имею плохого качества по сравнению с другими изготовителями. Низкая цена объясняет малоизвестностью фирмы. Давайте подождем еще пару лет и все посмотрим как они станут заворачивать свой ценник. Так делают все.


Вернуться наверх

nikitvad
Сообщение 29 мар 2014, 13:05
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:52
У меня ноутбук lenovo z580 пользуюсь уже полгода никаких пробем с ним нет хорошая производительность стильный дизайн а еще классная клавиатура.


Вернуться наверх

Korlandril
Сообщение 10 апр 2014, 09:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 09:03
Я бы поставил вопрос по другому. Почему всё еже Asus и Acer такие дорогие?
Lenovo нисколько не уступает им в качестве продукции. Даже больше - я считаю ноутбуки Lenovo гораздо более удачным выбором в сравнении с конкурентами из каждой конкретной ценовой категории. Пользуюсь уже вторым подряд ноутбуком и доволен на все 100 процентов. Единственная причина, по которой я сменил первый и сменю второй ноутбук этого производителя - это возрастающая потребность в производительности.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1