bask
Сообщение 13 ноя 2014, 20:18
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:56
songmachine писал(а):Здравствуйте. По сравнению с Asus или тем-более Acer, у ноутбуков Lenovo очень низкая цена. Это обусловливается низким качеством или как?

Lenovo, это не тот случай когда Китай можно хулить за качество, тут очень простое объяснение, во-первых дешевая рабочая сила ( а это до 30 процентов себестоимости), а во-вторых, желание за счёт снижения цены, составить конкуренцию известным производителям...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
marina227
Сообщение 30 дек 2014, 22:33
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 23:46
Это не низкое качество, а законы рыночных отношений "во всей красе" - называется конкуренция. Компания живет за счёт оборота, а не за счет дороговизны одного экземпляра. Сама пользуюсь ноутбуком этого производителя и не жалуюсь.


Вернуться наверх

KarKar
Сообщение 13 фев 2015, 00:45
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 00:08
Я тоже сторонник леново, сначала купила ноутбук леново(на пробу), потом докупила смартфон. До этого была тошиба сателит. Качество работы и дизайн у леново отличные, мне кажется что рынок компьютерных технологий скоро будет иметь нового лидера.


Вернуться наверх

Василиса
Сообщение 27 фев 2015, 15:39
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:10
Откуда: Киев
И ноутбук, и другая разновидность техники от «Lenovo» сейчас бюджетные, потому как мудрая кантора сперва хочет зарекомендовать себя в глазах юзеров. Нужно искать закономерности чисто экономические, а не компьютерные. Через некоторое товар от «Lenovo» подорожает, выровняется в цене с товаром от конкурентов, вспомните мое слово.


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 02 мар 2015, 14:35
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
Примерно месяц назад решили купить ноутбук для бабушки и дедушки, чтобы они могли по скайпу общаться с внуками. Взяли бюджетную модель Леново. Из тех функций, которые на него возлагали - справляется на 100%, поэтому дешевизну продукции связываю лишь с желанием производителя раскрутить бренд и постепенно захватить рынок, заработают свое на массовости продаж.


Вернуться наверх

Hirc
Сообщение 15 мар 2015, 15:00
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:54
В соотношение цена=качество леново реально тащит,среди бюджеток мне кажеться им нет равных,надо кстати тоже бабушке взять для скайпа.Кстати кто юзал ноут леново идеапад йога??А то отзывы двоякие в инете.


Вернуться наверх

Nikola1
Сообщение 29 мар 2015, 15:36
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:57
C теми событиями которые происходят сейчас я бы не сказал, что ноуты леново "не дорогие". Просто смотря где смотреть и какой смотреть. Потому, что игровые ноуты леново на порядок дороже чем какая-то другая марка с подобными характеристиками


Вернуться наверх

vitalqqqq
Сообщение 02 апр 2015, 15:56
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:02
У Леново есть разные модели ноутов, как дорогие так и не очень, но в большинстве их продукция все равно дешевле чем у их конкурентов и дело тут не плохом качестве, это просто маркетинговый ход-занять свою нишу на рынке, как только займут цены могут вырасти.


Вернуться наверх

Денис Соцкий
Сообщение 26 июл 2015, 21:03
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 22:23
Считаю бракованный ноутбук, это просто невезение и от фирмы не зависит. LENOVO хорошая контора с умением продавать много и качественно и другим нужно поучится у них.


Вернуться наверх

nastia
Сообщение 04 авг 2015, 19:18
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:30
Леново не такой раскрученный бренд как асус или асер, и сразу был ориентирован на работу в офисных приложениях, которые не требовали очень высоких технических характеристик, хотя всё определяется самой начинкой. Бюджетные варианты от Леново не стала бы брать даже бесплатно. Просто на ветер выброшенные деньги. Из дорогих моделей можно найти что-то приемлемое.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1