Z0RG
Сообщение 17 ноя 2013, 20:53
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:47
После установки на новый ноутбук Windows 8 и всех драйверов, сразу начались проблемы с WiFi. Подключается без проблем, но периодически теряет соединение, точнее загорается восклицательный знак на иконке сети, и пропадает доступ в интернет. Помогает только перезагрузка ноутбука или перезагрузка сетевого адаптера. Установлены последние драйвера, пробовал различные настройки адаптера и роутера, но ничего не помогло. На другом ноутбуке интернет работает без проблем, поэтому дело не в роутере. Сетевая карта Broadcom. Как можно решить проблему :?:


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Root
Сообщение 24 ноя 2013, 09:02
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Первое - в свойствах беспроводного адаптера, в закладке "Сеть", назначьте адаптеру IP адрес вручную, не полагаясь на автоматический выбор адресов. Второе - в настройках электропитания отключите энергосбережение для Wi-Fi адаптера. Проблема должна уйти.


Вернуться наверх

fialeon
Сообщение 26 ноя 2013, 12:27
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:22
Тоже имею проблемы с Wi Fi, по началу работал нормально, но затем, то вобще не подключается, то нужно делать перезагрузку, что я только не делал, создавал заново сеть, менял настройки общего доступа, ip менял, ничего не помагает.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 15 дек 2013, 15:31
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
fialeon писал(а):Тоже имею проблемы с Wi Fi, по началу работал нормально, но затем, то вобще не подключается, то нужно делать перезагрузку, что я только не делал, создавал заново сеть, менял настройки общего доступа, ip менял, ничего не помагает.

Советую отнести ваш ноутбук в СЦ. Вероятно, что проблемы не программные, а попросту что-то случилось с самой Wi-Fi антенной.


Вернуться наверх

Сергей Николаевич
Сообщение 23 ноя 2014, 20:35
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:19
Как не странно у меня тоже,не чего не работало.Что я с нем только не делал .Оказалось wi-fi модуль полетел, и не какие другие не видит.А аналогичного не где нет .Жаль.


Вернуться наверх

kampos
Сообщение 11 июл 2015, 18:50
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:24
Имею такую же неприятность. Ноутбук Lenovo B560. Обновлял винду до 8-й. На первых порах все работало. Однако, после каких-то там загрузок и обновлений, вай-фай пропал вообще. Откат спас положение. После этого сеть периодически пропадает и появляется надпись "Неопознанная сеть".
На другом железе (PH Pavillion из последних) происходит точно так же.
Помогает только перезагрузка.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1