TuMan4er
Сообщение 21 июл 2011, 18:51
Пользователь
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:55
lenovo во всем лучше кроме экрана... ССД это мега круто, винда секунд за 10 грузится будет... классный звук, и превосходная производителность в играх


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sls7
Сообщение 21 июл 2011, 21:25
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
У меня тоже был выбор между y570 и N53 (смотрел еще HP dv6-6xxx но мне неприглянулись нашел 2 плюса: цена и 6770) lenovo явно затянул с выходом на рынок вобщем заказал asus с fhd, не знаю как с играми но походу придется играть на HD разрешении. Никто не играл на FHD экране в игры с HD разрешением?


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 22 июл 2011, 08:27
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
sls7 писал(а):У меня тоже был выбор между y570 и N53 (смотрел еще HP dv6-6xxx но мне неприглянулись нашел 2 плюса: цена и 6770) lenovo явно затянул с выходом на рынок вобщем заказал asus с fhd, не знаю как с играми но походу придется играть на HD разрешении. Никто не играл на FHD экране в игры с HD разрешением?

Картинка хорошая только,в чате буквы не очень.


Вернуться наверх

Smile ^_^
Сообщение 24 июл 2011, 20:56
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:23
В общем, был я в магазине сегодня, посмотрел только Asus N53SV и заодно еще несколько мультимедийных моделей. Впечатления остались хорошие, клавиатура удобная, но прогибается слегка, думаю не критично и печатать текст не помешает. Экран тоже не чего (хоть и не привычно смотреть на такой после своего 22 дюймового :) ). А вот Lenovo не удалось посмотреть, не было в магазине. Думаю все таки остановить свой выбор на Lenovo, экран я думаю не на много хуже чем у Asus (или даже лучше :) ), так как посмотрев еще мультимедийные ноутбуки, той же ценовой категории, экраны похожие. И на вид он мне больше понравился и друзья говорили, что фирма хорошая. Хоть и пишут про него: что там скачет fps и т.д. Это проблема с драйверами, и думаю Lenovo скоро выпустит нормальные. Да и если посмотреть, сколько про него обзоров, то в обзорах нет ни какого упоминания про скачки fps. И соглашусь с PlutUal (в другой теме писал) насчет ixbt, что там одни "нытики", которые "из мухи делают слона". Один, что-то не так настроил или не так сделал и не пошла у него игра-все ноут "гавно" и производитель (извините за выражение).

В общем, закажу его наверно через интернет, но не знаю, не обманут ли? :) Просто не разу не доводилось иметь дело с интернет магазином. Дадут ли мне его там проверить? И если товар окажется бракованным, то мне придется опять ждать нового? Если не сложно расскажите, что и как при покупке через интернет магазин. Хотелось бы конечно потрогать, протестировать так сказать, но негде, нету его пока в магазинах у нас, а там где был, не знают, когда будет следующий завоз.
Собираюсь покупать вот здесь
http://krsk.nboom.ru/price/computers/p_ ... _Y570.html

И спасибо большое всем кто откликнулся!


Последний раз редактировалось Smile ^_^ 24 июл 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

sigr80
Сообщение 24 июл 2011, 21:02
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:48
вообще то пока вы думали тот Асус уже сменился новым
15.6"(1366х768)LED/ i3-2310M(2.1Ghz)/ 4Gb/ 640Gb/ GF GT550M 2048Mb/ Win7HB
http://www.becompact.ru/notebook/asus/n ... 640-Win7HB
25 990 руб


15.6"(1366х768)LED/ i5-2410M(2.3Ghz)/ 4Gb/ 640Gb/ GF GT550M 2048Mb/ Win7HP
http://www.becompact.ru/notebook/asus/n ... 640-Win7HP
29 990 руб.

15.6"(1920x1080)LED/ i7-2630QM(2.0Ghz)/ 6Gb/ 750Gb/ GF GT550M 2048Mb/ Win7HP
http://www.becompact.ru/notebook/asus/n ... 750-Win7HP
37 990 руб.

обзор
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-n ... 519.0.html


Вернуться наверх

sls7
Сообщение 25 июл 2011, 07:55
Бывалый
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:07
Вчера забрал свой N53 FHD i7. Ноут классный клава не гнется (если сильно не давить) видно что дорабатывали. Ревизия B6. К FHD привык, экран четкий яркий,(ну как это везде бывает углы по вертикали не очень) по ноутбучным меркам очень даже неплохо.В браузере использую маштабирование 144% - все четко ничего не расплывается. Кстати, наклейка NEW REVISION исчезла.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 25 июл 2011, 09:05
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Smile ^_^ писал(а): Думаю все таки остановить свой выбор на Lenovo, экран я думаю не на много хуже чем у Asus (или даже лучше :) )

Экран будет хуже чем у Asus N53SV сравнивал,и углы немного меньше а так вроде не чего экран у леново стоят и хуже у других производителей.
Smile ^_^ писал(а): Дадут ли мне его там проверить? И если товар окажется бракованным, то мне придется опять ждать нового?

Теперь только факты,Фирма ЛЕНОВО больше не делает брак и у них только качественый товар,строгий контроль государства,В Китае если производят брак то голова сплеч(прямом смысле) я не думаю что кому то из работников охото потерять жизнь(печально но правда)так что если это фирменный ноут что он окажеться бракованым 0% а если не работает значит ноут левый.
Покупать эту продукцию фирмы Леново можно не опасаться что купите бракованый товар.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 25 июл 2011, 11:58
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Smile ^_^ писал(а):В общем, закажу его наверно через интернет, но не знаю, не обманут ли? :) Просто не разу не доводилось иметь дело с интернет магазином. Дадут ли мне его там проверить? И если товар окажется бракованным, то мне придется опять ждать нового? Если не сложно расскажите, что и как при покупке через интернет магазин. Хотелось бы конечно потрогать, протестировать так сказать, но негде, нету его пока в магазинах у нас, а там где был, не знают, когда будет следующий завоз.

Интернет магазины представляют абсолютно такую же гарантию как и обычные магазины. Вообще гарантия зависит не от магазина, а от производителя(этим часто пренебрегают магазины, но ГАРАНТИЯ ИДЕТ НЕ ОТ МАГАЗИНА, А ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.) так как некоторые производители иногда предоставляют расширенную гарантию которую очень не любят магазины. Так же есть интернет магазины которые не посредственно являются представителями компаний таковыми являются Ютинет, KNS(Эти вроде еще получили дипломы, грамоты и прочие знаки отличия от Lenovo за какие то там заслуги) и еще вроде NIX, но не уверен.
игроман писал(а):Фирма ЛЕНОВО больше не делает брак и у них только качественый товар,строгий контроль государства,В Китае если производят брак то голова сплеч(прямом смысле) я не думаю что кому то из работников охото потерять жизнь(печально но правда)так что если это фирменный ноут что он окажеться бракованым 0% а если не работает значит ноут левый.

Улыбнуло :) .


Вернуться наверх

Brilliant079
Сообщение 25 июл 2011, 17:52
Пользователь
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:15
Если я правильно понял, то правительство Китая наконец то разрешило проблему с перенаселением?


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 25 июл 2011, 19:31
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Оно вообще много какие проблемы решило этим законом :lol: . Теперь все производство Китая переедет в Россию. :twisted:


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2