Екатерина
Сообщение 16 окт 2011, 12:21
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:01
пользуюсь месяц,все нравиться,не шумит,не греется вообще практически,шустрый в работе,за время пользования никаких глюков замечено небыло.В интернете о нем очень мало отзывов,эти ноутбуки недавно вышли в продажу.Хотелось бы послушать мнения пользователей этого ноутбука,и вообще всех кто хочет высказаться.А так же какие либо советы по пользованию,и у кого какие проблемы возникали в работе или в настройке данного ноутбука.Ну и конечно если возникнут вопросы ко мне по поводу ноутбука,спрашивайте,отвечу.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
SergeyPochep
Сообщение 19 окт 2012, 16:46
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Этот ноутбук просто отличный, ничего не скажешь. Довольно мощный, и надежный. Я его использую для различных офисных приложений, интернета и игр, пока что хватает.


Вернуться наверх

CDmol4a
Сообщение 15 дек 2013, 15:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:43
Собственно говоря цена соответствует качеству , из-за того что на рынке техника фирмы Lenovo еще не является брендовой ,цена на нее соответственно не так велика , сам купил ,могу сказать что можно использовать как для работы так и для развлечений (игр) из-за хороших характеристик ,так что советую всем брать качественный продукт


Вернуться наверх

hedin2
Сообщение 18 дек 2013, 11:12
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
Неплохой ноутбук, не виснет с хорошим дизайном. Вот только батарея слабенькая, мало держит. Ноутбук идеален для интернета, игр, работы, просмотра фильмов, музыки. И цена небольшая.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2