goryach28
Сообщение 29 дек 2012, 23:40
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:38
Более года назад приобрел новый Lenovo g550. Ноутом доволен, все классно, все нравится. Но где-то через 5-6 месяцев использования появилась проблема - ослабела правая петля поддержки экрана (в итоге экран не держится под настроенным углом, а слегка опускается). Дальше неполадка стала "прогрессировать" и экран перестал держаться самостоятельно вообще.
Посоветуйте, что сделать. Я читал, что чтобы заменить петли, нужно полностью разобрать ноутбук (что самостоятельно я сделать врядли сумею). Как быть и где взять новую петлю?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Пин4ер
Сообщение 27 янв 2013, 21:21
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:47
Если гарантия еще не закончилась и эта поломка произошла не под механическим давлением, то обратитесь в сервисный центр! В любой ситуации лучше обратиться в сервисные центр, понятно что не хочется отдавать деньги за ремонт и хочется "прохалявить", но в конце-концов всех Ваших усилий врятле Вы что-то сделаете и ноут все же сломается окончательно... Отдайте его в сервисный центр!


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 25 мар 2013, 21:31
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Запчасти на ноутбук я покупаю либо на разборках, но получается в основном б/у, или же заказываю в сервисных центрах. Если в СЦ нет в данный момент той или иной запчасти, то можно под заказ оформить с предоплатой.


Вернуться наверх

max_woland
Сообщение 29 апр 2013, 15:19
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:46
Для того что бы заменить петлю ноутбук все равно придется разбирать, но его не сложно разбирать в интернете есть куча инструкций. Так же можно подклеить содой с супер клеем я так пару штук склеил до сих пор держатся.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2