Lucifer_6.6.6
Сообщение 30 июн 2011, 13:13
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:04
Всем доброго времени суток. Вот решил проконсультироваться у знающих людей. Насколько я знаю, в моем lenovo y460 есть аудио разъем, совмещенный с S\PDIF. Хотелось бы знать, возможно ли через него вывести звук на систему 5.1, или здесь без покупки внешней звуковухи не обойтись? Если это все же возможно, посоветуйте хорошую систему 5.1, которая бы подошла по разъемам и усладила слух чудесным звучанием :D. Всем, кто откликнется, заранее спасибо. Жду вашей помощи =)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 30 июн 2011, 19:39
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Lucifer_6.6.6 писал(а):Всем доброго времени суток. Вот решил проконсультироваться у знающих людей. Насколько я знаю, в моем lenovo y460 есть аудио разъем, совмещенный с S\PDIF. Хотелось бы знать, возможно ли через него вывести звук на систему 5.1, или здесь без покупки внешней звуковухи не обойтись? Если это все же возможно, посоветуйте хорошую систему 5.1, которая бы подошла по разъемам и усладила слух чудесным звучанием :D. Всем, кто откликнется, заранее спасибо. Жду вашей помощи =)


Для этого разьема нашел только эти http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... XC=1-PG=10


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2