iddqd
Сообщение 17 мар 2010, 20:52
Бывалый
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:27
В такой конфигурации даже Windows Vista будет "летать". Особенно с установленными обновлениями.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Alexey
Сообщение 19 мар 2010, 00:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:28
Здравствуйте. После переустановки windows 7 32bit перестала работать touch inductive! Подскажи как заного настроить?
P.S драйвера все переустанавливал несколько раз! не помогает.


Вернуться наверх

Vintage
Сообщение 19 мар 2010, 21:03
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:29
Откуда: Саратов
а ты оба драйвера поставил на панельку сенсорную? просто их 2 и нужно ставить в определенном порядке :roll:

а у меня вопрос :?: поставил симс3, поиграл полчасика - через полчаса посмотрел - нагрев видюхи по данным CPUID - максимум 87 градусов. Обычно держится на 82. Не разгонял, ничего.. карта g240m.
у кого как? не многовато ли? :roll:


Вернуться наверх

052
Сообщение 02 апр 2010, 08:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:02
Владислав писал(а):Здравствуйте, объясните, как при помощи OneKey Recovery > One Key Rescue восстановить первоначальные параметры Windows 7. - После перезагрузки, появляется окно Administrator:X\windows \system32\cmd.exe со строкой X:\windows\system32 >_ Какую команду следует в вести чтоб действия программы были выполнены.


объясните как все же этим пользоваться?


Вернуться наверх

Radion
Сообщение 12 апр 2010, 03:58
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:14
Видел на днях в магазине Lenovo Y550. В описании на ноутбук увидел надпись DOS, а на нем была сразу установлена Ubuntu. Поработал на нем немного, понравилось. Да и цена оказалась не кусачая. Жаль таких компов не продавали в прошлом году, взял бы себе его сразу. Нефиг финансировать зарплату бил гейтсу.


Вернуться наверх

mity_pxt
Сообщение 09 май 2010, 14:38
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 19:13
люди купил сей бук около полу года назад 7 снес сразу поставил хр терь решил поставить 7 обратно и возникла такая проблема со звуком! иногда подвисает похрипывает но не из за динамиков? в чем проблема дрова ставил родные с диска!


Вернуться наверх

_Petrovich_
Сообщение 07 июн 2010, 12:52
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:19
Приветствую, господа.

Моей ленове y550 с3 почти полгода (покупалась под новый год как раз).
Родную систему (Win7) не переставлял, только отпилил все лишнее (для меня).
Раньше все было замечательно, но вот последнее время работать на нем можно как и прежде, но вот поиграться нормально не получается: система "залипает" (именно "залипает", но не "зависает") секунд на 7-10-12, игрушка (World of Warcraft) не падает, но ведет себя как будто ты ни мышкой не двигаешь, ни клавиатуру не жмешь - персонаж если бежал по прямой то, как торпеда, так эти 10 сек и бежит. Потом в наушниках слышно характерное "пи-пи-пи-пи" и все становится на свои места - и мышой камера вращается, и клавой персонаж нормально двигается.
Вот только эти 10 секунд часто бывают роковыми, ибо когда 25 игроков онлайн пытаются затоптать ГлавногоЗлодея, а МейнТанка заклинивает и он 10-12 секунт уперевшись лбом в стену гребет на одном месте, то это беда - (в терминах WoW) срыв агро, босс по рейду и вайп. Все хором топают с кладбища, а я выслушиваю в кучу мата в свой адрес, что неприятно! :(

С неделю назад даже при обычной работе (в ворде кажись это было) ноут опять "залип" и выдал свое премерзкой "пи-пи-пи-пи".
Но вот в ворде - это не страшно, а в WoW - "пИчаль, нИпАиграть" :(

Кто-нибудь что-нибудь подобное ловил? И если ловил, то как-либо лечится?
Друг купил точно такую же ленову, но где-то в марте - у него все нормально, ничего подобного не наблюдается.
Или хотя бы предположения - перегрев это, брак или еще что-то...

зы. Во время игры ноут стоит на алюминиевой подставке с "турбонаддувом" снизу (подставка к усб подключается и крутит 2 вентилятора". Правда подставка расчитана на 14"-15", а не на 15.6", поэтому где-то по 1.5 см от корпуса "свисают" с подставки. Но опять-таки, эти 1.5 см, что слева ближе к матрице, которые и греются больше всего, находятся почти на 3 см от крышки стола!


Вернуться наверх

Ravil
Сообщение 07 июн 2010, 13:43
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:07
Петрович, у тебя установлена программа Punto Switcher? Ну та которая раскладку меняет автоматически. Как начинаешь играть отключи её.


Вернуться наверх

_Petrovich_
Сообщение 07 июн 2010, 14:01
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:19
Ravil писал(а):Петрович, у тебя установлена программа Punto Switcher? Ну та которая раскладку меняет автоматически. Как начинаешь играть отключи её.


Да установлена, но я ее держу в выключенном режиме (серая) ибо программер и она мне в работе очень мешает, если в автомате.
Попробую вообще закрыть перед запуском WoW.

зы. Кста, а идея откуда? Сам наступал на подобные грабли или угадал с первого раза? ;)


Вернуться наверх

Ravil
Сообщение 07 июн 2010, 14:06
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:07
Не наугад, у меня комп слабый, и когда в кс играл по инету было тоже самое. Идешь секунд 7 в одном направлении. Решил только одним способом- отключить пунто свичер.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2