игроман
Сообщение 25 апр 2011, 19:56
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Vendigo писал(а):Привет всем! У меня возник такой вопрос по поводу Windows 7 X64.Многие говорят что X64 будет работать пошустрее нежели X32(X86) и на некоторых играх в сис. требованиях написано что рекомендовано операционная система на базе X64.У меня на Y560 два Program Files,один из которых с пометкой X64.Я вот не как не пойму,допустим при установки игры надо выбирать просто Program Files,или Program Files X64.Я всегда ставил в Program Files,это значит что игра работает на 32 битной системе???А чтобы игра работала на 64 битной системе надо установить игру в Program Files X64?Так получается,или я что-то путаю и нет в этом разницы в какой Program Files ставить и игра всегда работает на 64 бит?
Жду вашего ответа,заранее спасибо!


Все игры работают в Х32только добовляют файлы чтобы небыло конфликта с Х64,только одна программа работает чисто на Х64, а все имеют совместимость с Х64,так что еще не скоро все производители совта и игр перейдут чисто на Х64,минимум 3-5лет.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Илья
Сообщение 29 апр 2011, 07:28
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:25
Кто-нибудь поможет в решении данной проблемы ?


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2