Klash
Сообщение 04 окт 2010, 12:51
Пользователь
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:51
Это просто брак, нести его в сервисный центр...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 04 окт 2010, 16:20
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Такая поломка была у меня на тошибе ,с начало в играх а потом когда долго работал стал выключаться.Проверил на тесты с температурой все порядке.Когда отнес в СЦ, то там сказали что заводской брак(невнятое чтото о чипсете,типа сним связана такая работа ноута),в магазине поменял на другой.Проверь в СЦ тогда точно узнаешь что сним(я ждал полтора месяца ,так как сдал его в СЦ от магазина).


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 04 окт 2010, 16:41
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
and434343 писал(а):У меня Lenovo G550, при объёмных играх система охлаждения не справляется и бук вырубается. Давайте скажем честно, все модели Lenovo не созданы для игрушек последних лет, система охлаждения не справляется!!!

Если вы имеете ввиду еще и тот ноутбук о котором говорится в начале темы то это проблемы данной конфигурации. Почитайте форум многие кто взял себе Y560 вполне им довольны и нормально на нем играют. Так что не надо говорить о всех ноутбуках этого вендора. G550 в принципе не предназначен для игр. О каких "объемных" играх идет речь?


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 04 окт 2010, 17:27
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
and434343 intel gma 4500hd не предназначена для того чтобы играть,а речь о ати 5730 которая относится к игровым.На максимальных настройках без тормозов можно играть Мафию-2.При этом температурный режим для нее остается в норме, в данном случае не более 56градусов.


Вернуться наверх

and434343
Сообщение 11 окт 2010, 18:41
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:40
Судя по форуму сейчас бум Lenovo. Всем спасибо кто откликнулся на мой косяк в видюхой; у меня вдюха intel G 210, бук вырубился на Сталкере трёхлетней давности, все другие игры шли нормально, больше не рискую, но у моего друга на асере с более слабой ATI эта же игра идёт нормально. Брал Lenovo G550 пол года назад и хочу поделиться: в целом все заявленные характеристики выполняются: бук не маркий, качественно собранный, если не играть в игры - тихий и не горячий, но есть два минуса, которые я отмемил: все буквы одного цвета, по работе часто печатаю, но всё равно не могу привыкнуть, часто сбиваюсь и главное - в режиме ожидания от малейшей вибрации бук переходит в рабочий режим! Как следствие, чуть не спалил его в сумке для бука при перевозке. Вывод: если Вы хотите сохранить свои данные в буфере, при перевозке используйте режим гибернации.


Вернуться наверх

Maximus
Сообщение 07 янв 2011, 16:11
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:18
Я со своей проблемой отдал ноут в сц после месяца томительного ожидания мне его вернули заменив материнку... сейчас норма работает...тьфу тьфу тьфу GTA IV на максимальных без лагоф, но когда мне его вернули перестал работать встроеный микрофон, хотя он определяется системой но никак не хочет работать...вот такая история...я что хочу сказать-обращайтесь почаще в сц они там для этого и сидят, им за это платят в том числе из стоимости вашего ноутбука ;)


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2