КАРРАТЕЛЬ__
Сообщение 05 сен 2014, 18:50
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 18:02
Хочу поговорить о планшетах торговой марки Prestigio. Присылайте свои комментарии о нем: плюсы, минусы, чем хорош, какие возможности, какие способности. Пишу пост на эту тему так как сам являюсь владельцем данного планшета. Хочу узнать ваши мнения.
Лично я скажу, что планшет довольно практичный и удобный в пользовании, обладает множеством функции и легок в эксплуатации. В ряде планшетов серии Prestigio Multipad можно найти хороший и качественный аппарат, который придется по душе каждому из вас.
Начну с описания его и первое что скажу, с чем планшет подают покупателю))
Кроме самого планшета в комплекте с ним есть чехол, что очень удобно(не стоит тратить деньги на его покупку), инструкция по эксплуатации, ну это в общем у каждого аппарата имеется, далее идут сетевой адаптер (зарядник), кабель USB, кабель OTG т.е. можно подключить к планшету мышь, клавиатуру, USB накопители и т.д., что тоже очень хорошо. Далее заглянем внутрь.
Планшет довольно легкий - 420 грамм, разрешение экрана 1024х786 пикселей.
технические характеристики: Двухъядерный процессор ARM Cortex A9 - 1.6Ghz. Оперативка 1 гиг, около 14 гигов флеш-памяти, которые доступны пользователю, так же есть место для micro CD до 32 гб, две камеры: внешняя 5 мегапикселей, внутренняя 1 мегапиксель.
На планшете можно создавать документы на Word, а также создавать презентации PowerРoint т.е. удобно для офисных работ. В плане интернета поддерживает только Wi-Fi, тут придется искать точку доступа.
В конце скажу что я не все описал, что в нем есть, я так, ввел вас в курс дела, если у вас есть что дополнить, похвалить планшет или нет, пишите комменты, будем общаться, спорить и тд)) Спасибо за внимание! :)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
virser58
Сообщение 08 янв 2015, 21:52
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:26
Приходилось такой чинить. Конечно, не Самсунг и не Apple внутри, но сборка довольно неплохая. По крайней мере не все припаяно на проводах, многие узлы на разъемах. что повышает ремонтопригодность.


Вернуться наверх

ptichka69
Сообщение 27 май 2016, 21:00
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:58
Купили мы детям 2 года назад планшет Prestigio MultiPad PMT5018 3G. Он удобный в обращении, легкий, аккумулятор держит до 4 часов просмотра, 8 Гб встроенной памяти, экран 8 дюймов, 2 камеры, может работать в режиме мобильного телефона и еще можно долго перечислять его функции и возможности. Детям планшет очень нравится. Единственный минус - при падении треснул экран, но планшет все равно работает и с трещиной. При покупке планшета в комплекте чехла не было, нужно было чехол искать.


Вернуться наверх

Ivan33
Сообщение 27 май 2016, 21:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:28
Был у меня такой планшет. Продержался год, а потом сначала полетел usb-вход, время от времени зависал и тормозил, потом экран навернулся.


Вернуться наверх

Roller
Сообщение 29 окт 2016, 08:30
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:57
Ребята, хочу дочке -подростку купить планшетик начального уровня на 7 дюймов. Бюджет - максимум 5 тыс.руб. Присмотрели Prestigio MultiPad PMT3797 3G. Вроде как все не плохо, что скажете ? Может кто пользуется?


Вернуться наверх

Asmo
Сообщение 29 окт 2016, 16:14
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
При ограниченном бюджете, вариант весьма достойный. Помимо прочего поддержка 3G это огромный плюс. Да и внешне планшет смотрится неплохо.


Вернуться наверх

Gvizdou
Сообщение 29 окт 2016, 16:41
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:23
Все правильно, в плане бюджета этот планшет куда более выгодная покупка, но чудес в производительности ждать не приходиться, зато надежный будет


Вернуться наверх

Roller
Сообщение 29 окт 2016, 21:26
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:57
Хорошо, а что с гарантией производителя? Я читал, что эти планшеты неубиваемые, но все же, что там с гарантией?


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 31 окт 2016, 15:53
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
На офф сайте имеется инфа о гарантии в 12 месяцев на любую продукцию, порылся в магазинах, да, везде идет год, где-то даже и 2 иногда встречаются. Мне среди мультипадов импонирует модель на интеле - Prestigio MultiPad Wize 3797. Вот такой http://www.prestigio.by/catalogue/Table ... ZE_3797_3G Хочу взять.


Вернуться наверх

Roller
Сообщение 01 ноя 2016, 08:52
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:57
В общем, взял я этот Prestigio MultiPad PMT3797. Ребенку еще не отдал, сначала сам все приложения установлю. Смотрится очень хорошо. Пока всем доволен.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1