kel_d
Сообщение 29 май 2013, 00:04
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
Kotos писал(а):я уже подумал по поводу того, чтоб купить дополнительную батарею, если что вдруг ;) а то не всегда есть возможность и доступ к розеткам

так, а к какому выводы вы пришли на счёт покупки?) какой ноут будете приобретать?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Kotos
Сообщение 29 май 2013, 09:43
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:07
сейчас я рассматриваю к покупке Acer Aspire S7- по-моему это самый подходящий вариант на сегодняшний день по соотношению цена/качество)


Вернуться наверх

kel_d
Сообщение 29 май 2013, 17:06
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
Kotos писал(а):сейчас я рассматриваю к покупке Acer Aspire S7- по-моему это самый подходящий вариант на сегодняшний день по соотношению цена/качество)

очень популярный вариант. дизайн очень привлекает. думаю хороший выбор


Вернуться наверх

Kotos
Сообщение 31 май 2013, 11:41
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:07
ну дизайн- не самое главное) мне по начинке он нравится, да и тонкость/легкость имеет не последнее значение)


Вернуться наверх

kel_d
Сообщение 01 июн 2013, 12:32
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
Kotos писал(а):ну дизайн- не самое главное) мне по начинке он нравится, да и тонкость/легкость имеет не последнее значение)

ну мне например нанмого приятней сидеть за компом, наделённым нормальным дизайном. ну и конечно же другие характеристики не маловажны


Вернуться наверх

Kotos
Сообщение 02 июн 2013, 16:50
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:07
ну я бы не сказал, что у ультрабуков очень разнообразные дизайны встречаются :lol: среди ноутбуков все-таки с этим дело обстоит получше)


Вернуться наверх

tanushik_u
Сообщение 03 июн 2013, 04:11
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
kel_d, Я думаю, в компе главное функциональность, начинка, а дизайн уже дело десятое. Вам ведь работать или играть за ним нужно, а не смотреть на внешний вид. Я своего малыша выбирала по характеристикам. А любимый красный цвет - это просто совпадение.


Вернуться наверх

Ranin
Сообщение 03 июн 2013, 11:31
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:03
Дизайн - это куда более емкое понятие чем цвет крышки и эмблема. В дизайн еще входит удобное расположение клавы, и тача и разъемов, ну это грубое описание. Говоря общими словами, от дизайна может зависеть и удобство работы с устройством, лично я уже сталкивался когда все смотрится супер. а работать с ним не возможно. И как не крутите, но даже в ультрабуках дизайны различаются, сравните acer s7 и asus zenbook


Вернуться наверх

kel_d
Сообщение 03 июн 2013, 17:21
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:16
Откуда: Москва
Ranin писал(а):Дизайн - это куда более емкое понятие чем цвет крышки и эмблема. В дизайн еще входит удобное расположение клавы, и тача и разъемов, ну это грубое описание. Говоря общими словами, от дизайна может зависеть и удобство работы с устройством, лично я уже сталкивался когда все смотрится супер. а работать с ним не возможно. И как не крутите, но даже в ультрабуках дизайны различаются, сравните acer s7 и asus zenbook

я рад, что есть сторонники моего мнения на счёт дизайна)

tanushik_u я же не говорил, что самое важное в компе это дизайн. я сказал, что дизайн- это не маловажная детать. или вы хотите сказать, что купите ноут только по начинке, даже если он будет в форме спанчбоба и ещё будет торчать антена?)


Вернуться наверх

Kotos
Сообщение 04 июн 2013, 11:28
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:07
да хватит уже утрировать и бросаться в крайности, для каждого важно, чтобы ноут визуально нравился и на нем удобно было работать, каких вы тут спанчбобов приплетаете?)


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1