В помощь пострадавшим. Словом и делом...
AlexCo
Сообщение 11 июн 2014, 09:13
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 08:53
Откуда: Россия
У меня неттоп DNS Porto [0161479]. Полностью меня устраивает, вот только звук периодами как бы потрескивает и заикается. Обновился до нового драйвера с официального сайта, но звук все-равно периодами потрескивает.

В чем еще может быть причина? Может все-таки механическая поломка музыкальной карты. Так не хочется возиться с этой тягомотью, связанной с гарантийным обслуживанием.

Кстати, ОС Win 7 (x86).


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
virser58
Сообщение 20 июн 2014, 06:54
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:26
Однозначно проблема в железе, если аппарат на гарантии, то несите его сервисный центр - без вариантов.


Вернуться наверх

Montajnik
Сообщение 23 июн 2014, 07:21
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 06:42
Откуда: Уссурийск
Была такая же беда! Проблема со звуком появлялась только при нагреве девайса, т.е по началу норм работает , как нагреется всё трещит - хрипит :shock: . Гарантии не было , понёс в мастерскую. Мастер довольно быстро нашёл неисправность - были плохо пропаены детали на плате звука (заводской брак). Ремонт занял около 30 минут. Результатом доволен!


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 12 сен 2014, 18:05
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Теоретически предполагаю, что динамики, например, могут быть пробиты, отсюда потрескивание. Но на практике у меня лично это в любом компе было только из-за левых драйверов, и помогала всегда переустановка.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1