В помощь пострадавшим. Словом и делом...
lSharkl
Сообщение 06 авг 2011, 04:10
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Почему ВК встроена в материнку??? она вроде дискретная и я думал отдельно она, и поменять не так уж и сложно, другое дело что дороже конечно чем на стационар. Но возникает сразу вопрос есть ли смысл, мне ноут был нужен для игры, и покупал его с этими мыслями, он конечно почти год отыграл, но как то мнение о леново ухудшилось.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 06 авг 2011, 07:55
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Судя по симптомам видео чип цел пока. Но система охлаждения не справляется. В СЦ на самом деле надо обратится.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 06 авг 2011, 08:36
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lSharkl писал(а):Почему ВК встроена в материнку???

Очень многие производители ноутов так делают,дешевле обходиться,а когда эверестом тестировали сбоев не было или это только в играх?


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 06 авг 2011, 15:30
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Когда еверест все норм было, включил дискретную карту и проверял все было хорошо, где то час он работал и я его выключил, еще вот такой момент может это важно будет, я еще пробовал играть в футбольный менеджер, на дискретной карте, и он нормально играл не выключался пока вот там (если кто видел) в игре идет "бумажная волокита", а как только начался матч в 3D то есть показ игры самой он выключился. Блин я в евересте плохо понимаю, может подскажите там какой тест лучше провести, и если не сложно адрес СЦ Леново, желательно Кострома, Иваново, Ярославль, ну если нет то уж тогда Москва, и номер телефона или аську их плиз, заранее благодарен.


Вернуться наверх

PlutUal
Сообщение 06 авг 2011, 18:07
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
lSharkl писал(а):если не сложно адрес СЦ Леново, желательно Кострома, Иваново, Ярославль, ну если нет то уж тогда Москва, и номер телефона или аську их плиз, заранее благодарен.

http://consumersupport.lenovo.com/ru/ru ... _Show.aspx


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 06 авг 2011, 18:38
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Блин и в костроме есть, а мне говорили нету, а гарантия наверно только год и я уже впролете, жаль блин, все могло быть бы идеально=((((


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 06 авг 2011, 19:11
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lSharkl писал(а):Когда еверест все норм было, включил дискретную карту и проверял все было хорошо, где то час он работал и я его выключил, еще вот такой момент может это важно будет, я еще пробовал играть в футбольный менеджер, на дискретной карте, и он нормально играл не выключался пока вот там (если кто видел) в игре идет "бумажная волокита", а как только начался матч в 3D то есть показ игры самой он выключился. Блин я в евересте плохо понимаю, может подскажите там какой тест лучше провести, и если не сложно адрес СЦ Леново, желательно Кострома, Иваново, Ярославль, ну если нет то уж тогда Москва, и номер телефона или аську их плиз, заранее благодарен.

Тогда все понятно,у вас плохо работает система охлождения ЦП и ВК ,ВК тут не причем так что отнеси в СЦ пусть у вам проверят систему охлождения ( почистят,проверят работу вентилятора,заменят термопасту,хорошо закреплина система охлождения или болтаеться и т.д.)стоимость будет примерно 1500р.


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 06 авг 2011, 19:26
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
Огромное спасибо вам, ребят, всем рекомендую ваш форум и сайт. Да и пару раз сталкивался при покупаках нойтов что и продавцы рекомендуют. Здесь на самом деле круче всего и адекватней всего помогают, еще раз огромное спасибо.


Вернуться наверх

lSharkl
Сообщение 06 авг 2011, 19:28
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:50
А ничего страшного то что сейчас я за этим ноутом сижу просто в нете на интегрированной ВК или лучше совсем м не пользоваться?


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 06 авг 2011, 19:49
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
lSharkl писал(а):А ничего страшного то что сейчас я за этим ноутом сижу просто в нете на интегрированной ВК или лучше совсем м не пользоваться?

Не в этом, просто может получиться так что потом не включиться и ремонт будет более дороже может провести даже замене ЦП.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1